Мой аквариум 225 литров (Andy_Ju) (страница 10)

Галерея
Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

И еще, можно самую свежую фотку общего вида аквариума и расписать какие растения есть, какие УДО вносятся и какой свет, литраж и высоту аквариума. Заранее спасибо!

ЗЫ: Просто есть мысль, что СО2 вполне может быть лишним. В общем главное- не навредить же, правильно? (я к тому ,что мол идея то осуществилась, но это не значит, что есть система СО2 и теперь все прям сразу будет круто)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Andy_Ju а что не так?
Для подачи со2 нужны точные показания Рн и Кн, да и капельные тесты не гуд. И для травника нужен тест на Ро4.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Вот и подключил реактор к системе видны пузырьки СО2 в реакторе
Полностью закончена крышка для аквариума:
Внешний вид в законченном состоянии Вид аквариума при открытой крышке для кормления Крышка открыта для обслуживания аквариума Вот сейчас думаю, может создать отдельную ветку в самоделках, куда выложить все про крышку?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Andy_Ju может создать отдельную ветку в самоделках, куда выложить все про крышку?
Конечно!

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

В аквариум установлен CO2 Long Term Indicator
Фото Мой аквариум 225 литров Andy_Ju  (photo#9165)
Дроп чекера на первое время хватит для ориентировки по СО2?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Его хватит и на второе, и на третье время. Только нужно помнить, что у него инерционность около 3-4 часов. За это время можно передоз получить. Заправлять ДЧ лучше не на аквариумной воде, а на эталонном растворе.

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Andy_Ju Вот сейчас думаю, может создать отдельную ветку в самоделках, куда выложить все про крышку?
такая тема уже есть
Самодельные крышки для аквариумов

Кстати, для каких целей (для каких растений по сути вопроса) в банке СО2?

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

Прям не знаю, что делать, кто-то выдергивает растючку из грунта, это раз. И второе, впечатление, что кто-то обрывает длинные листики. Какие мнения будут у ГУРУ? Серьезно, что может быть?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Напомните, кто в аквариуме живет?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А население сейчас какое?
И какие растения обрывают?


  • Похожие темы