Обсуждение продукции Aquael

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

В данной теме предлагаю пользователям задавать небольшие вопросы по продукции Aquael.
Если вопрос по продукту предполагает обширное обсуждение, то лучше создать отдельную тему в данном разделе.

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

День добрый! Давайте буду первопроходцем: спрошу про нагреватель регулируемый EASY HEATER. Эксплуатируется более месяца. Первые пару недель работал тихо и исправно, затем стал издавать щелчки. Можно ли это устранить?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

А мне вообще не везет с акваэлями, в течение короткого срока сгорело две "грелки", УФ стерилизатор на 11 ватт проработал чуть больше ,сгорела эпра, еще был Фан1 пользовался только в карантиннике, тоже сгорел быстро, обмотка статора, :nez-nayu: возможно только у меня.

Нелена
Н

Санкт-Петербург
485 / 324 раза

bosmat возможно только у меня.
Не только. Грелки aquael очень ненадежны и быстро выходят из строя.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Почему? (см. вопросы в фотографиях)
Фото Обсуждение продукции Aquael (photo#31669)
Фото Обсуждение продукции Aquael (photo#31670)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

А у меня вопрос по внешним фильтрам MINI KANI, неужели нельзя кнопку запуска сделать, а то подсасывать приходится?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Штуцера на УФ 11 ват, ну очень хрупкие, один сразу сломался, а второй уплотнитель как не крути все пропускал воду, пришлось намертво все приклеить, даже на джебовских качество во много лучше ИМХО.

igor818
i

Новочебоксарск
787 / 970 раз

FAN-3 plus. Хороший фильтр работяга, бесшумный, но поворотная головка с регулятором напора уже с нового при малейшем намерении повернуть отваливается (правильнее сказать разбирается), приходится вытаскивать, собирать, выставлять "на берегу" желаемое направление потока, короче морока. В итоге убрал все верхние прибамбасы и тупо вода уходит через верх :-) . А FAN mini без нареканий, наоборот при промывке верхняя часть разбирается с некоторым усилием :co_ol: .

agro
a

Казань
17 / 2 раза

Эксплуатирую 4 месяца 6 грелок COMFORT ZONE от AQUAEL, пока полёт нормальный.
Седьмая вышла из строя. Перестала включаться. Ей больше 5 лет. Есть желание отремонтировать, в связи с этим вопрос:
как обогреватель разобрать, не повредив его потроха.

Vjacheslav
V

Aрзамас
1330 / 428 раз

Сделайте пожайлуста видео как запустить внешний фильтр Unimax-250, 500 и т.д. Любой вообщем. Лучше250-ый.Имею ввиду поподробней, где его ручным насосом осуществляется заправка-заливка фильтра водой для последующей работы. У меня фильтру уже год. Но делать что-то подобное упаси не могу-физически и умственно крайне тяжело. Может я недопонимаю чего? Заливаю воду после чистки фильтра как в бане в этот котёл-вручную до сих пор.
Как рассчитать точное количество качков чтоб он запустился? Иначе если воды набрал не 100 а 80% то работать он не будет естественно, а утопить шток вниз нужно я вам скажу немало усилий. Но если он и утапливается, то следующие качки кажутся просто мукой и думаешь чем всё это может закончиться и насколько этого хватит.
А как быть женщинам? Я думаю они сразу его снесут обратно.


  • Похожие темы