Запуск аквариума

shok

А вы планируете постоянно по такому графику подменивать или изредка.
У меня иногда бывают такие ситуации , что не получилось подменить, но не часто.
Грунт у вас есть?
Просто может случиться так, - положено раз в неделю делать подмены, но не всегда получается, а вы будете настроены на раз в две недели и тоже по стечению обстоятельств может не получиться своевременной подмены.
Евгений72 2 внешника тетра 800, JBL CristalProfi e1502 и фильтр внутренний AQUAEL TURBOFILTER 2000, эого хватит для подмен раз в 2 недели? С плотным населением рыб на аквариум 220л. После запуска, потом планирую фитофильтр, от тетры 800 в фитофильтр и в аквариум
Так , фильтрация должна получиться отличная, но советовать делать по вашей задумке не рискну. Много слишком от каких факторов всё зависит, кроме фильтрации.
Евгений72

Грунт кравц чёрный, снизу крупнее, сверху мельче, 15 кг того и того
Евгений72

Нет, с таким интервалом это не точно - может быть 2-3 недели может быть меньше, такой интервал командировак у меня только летом- 3 месяца, потом смогу нормально делать подмены
Евгений72

Но максимум это 3 недели без подмен
Маргарита

Евгений72 снизу крупнее, сверху мельче,
В процессе жизни аквариума они поменяются местами. Вы когда грунт разнофракционный выбирали и покупали чем руководствовались?((
Евгений72

Маргарита, продавец сказал так, якобы свверху по мельче надо, если вдруг надумаете растения поставить и сомам в мелком лучше будет, я спросил у него-а можно снизу крупный и сверху мелкий, на что он мне ответил - сама то! Как сейчас помню!
Евгений72

Маргарита, подскажите фильтра про котрые я писал подойдут?
Евгений72

МАРГАРИТА! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! :ro_za: :-):
Маргарита

Евгений72 спросил у него-а можно снизу крупный и сверху мелкий, на что он мне ответил - сама то!
:wo_ol: без комментариев... А Вы грунт уже засыпали в аквариум или в пакетах еще?
Маргарита

Евгений72 подскажите фильтра про котрые я писал подойдут?
Не знаю, во внешниках я полный лох. Ждите ответа специалистов.