Запуск аквариума (страница 56)

Галерея
s
shok

Энгельс
2217 / 1331 раз

А вы планируете постоянно по такому графику подменивать или изредка.
У меня иногда бывают такие ситуации , что не получилось подменить, но не часто.
Грунт у вас есть?
Просто может случиться так, - положено раз в неделю делать подмены, но не всегда получается, а вы будете настроены на раз в две недели и тоже по стечению обстоятельств может не получиться своевременной подмены.
Евгений72 2 внешника тетра 800, JBL CristalProfi e1502 и фильтр внутренний AQUAEL TURBOFILTER 2000, эого хватит для подмен раз в 2 недели? С плотным населением рыб на аквариум 220л. После запуска, потом планирую фитофильтр, от тетры 800 в фитофильтр и в аквариум
Так , фильтрация должна получиться отличная, но советовать делать по вашей задумке не рискну. Много слишком от каких факторов всё зависит, кроме фильтрации.
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

Грунт кравц чёрный, снизу крупнее, сверху мельче, 15 кг того и того
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

Нет, с таким интервалом это не точно - может быть 2-3 недели может быть меньше, такой интервал командировак у меня только летом- 3 месяца, потом смогу нормально делать подмены
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

Но максимум это 3 недели без подмен
М
Маргарита

Казань
2041 / 2204 раза

Евгений72 снизу крупнее, сверху мельче,
В процессе жизни аквариума они поменяются местами. Вы когда грунт разнофракционный выбирали и покупали чем руководствовались?((
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

Маргарита, продавец сказал так, якобы свверху по мельче надо, если вдруг надумаете растения поставить и сомам в мелком лучше будет, я спросил у него-а можно снизу крупный и сверху мелкий, на что он мне ответил - сама то! Как сейчас помню!
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

Маргарита, подскажите фильтра про котрые я писал подойдут?
Е
Евгений72

Тюмень
129 / 6 раз

МАРГАРИТА! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! :ro_za: :-):
М
Маргарита

Казань
2041 / 2204 раза

Евгений72 спросил у него-а можно снизу крупный и сверху мелкий, на что он мне ответил - сама то!
:wo_ol: без комментариев... А Вы грунт уже засыпали в аквариум или в пакетах еще?
М
Маргарита

Казань
2041 / 2204 раза

Евгений72 подскажите фильтра про котрые я писал подойдут?
Не знаю, во внешниках я полный лох. Ждите ответа специалистов.

  • Похожие темы