Акваскейп "Говорящие с ветром" (Acrobat)

Галерея
Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Так как скейп "Там,где течет река" набрал нереальные темпы роста,то по моим расчетом через 2-3 недели уже буду делать финальное фото.Там сделал много изменений,так что на финале Вы все увидите.Значит скейп буду сразу разбирать и делать новый.
Поэтому и создаю тему,где буду выкладывать идеи свои,фото камней,коряг для скейпа.Долго думал над идеей и через неделю всетаки она пришла).Решил сделать сосну на горе.Это очень красивое зрелище.Сразу же нашел фотки для визуальной оценки.

Эскиз я набросал простой без мелких деталей.Его плохо видно,но суть я думаю Вы поймете.
Слева в воду будет входить сосновая ветка,как бы говоря о том,что "там" есть сосна.Далее будет полноценная сосна с мхом фонтаном.Все это будет находиться в склоне горы.Хочу его сделать почти на всю боковую стенку аквариума и до верха.Ну по ходу дела посмотрю как сделаю.Будет стекать водопад,куда ж без него и по земле уходить в речку.Ну а остальную часть дизайна увидите позже)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34542)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34543)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34544)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34545)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34546)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34547)

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Ну вот и понесло меня после тренировочки за корягами.Хорошо что знал где искать.И нашел то что надо!Я очень рад!Она чуть больше чем планировал,но потом значит дизайн под нее подгоню.Быстренько в 10 сек выложил набросок,чтоб поняли как оно будет.Хвою думаю сделать из мха фонтан или флэйм.
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34572)
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34573)

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Вот так примерно будет выглядить левая часть акваруима
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#34580)

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Да. офигенская коряжка сыскалась. Поздравляю.

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

После посещения парикмахера
Фото Акваскейп Говорящие с ветром Acrobat  (photo#37402)

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Красиво, очень! :co_ol:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Спасибо большое)!

exlibry
e

Санкт-Петербург Старая деревня
76 / 118 раз

Ахренеть потрясающе, вот такого мечтаю добится....не понимаю где купить столько травы чтобы засадить!

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Так можно чуток посадить, а со временем оно все вырастит)).Скоро на примере в разделе Акваскейп приведу пример как с нуля сделать скейп.Может чего интересного для себя возьмете

exlibry
e

Санкт-Петербург Старая деревня
76 / 118 раз

Мне очень понравилось) скажи пожалуйста..а какой объем аквариума?...какие растения?...смогу ли сдлать что то похожее в 100 литрах..?


  • Похожие темы