Акваскейп "Взгляд, ведущий к высоте" (Acrobat)

Галерея
Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Ну вот подошло время фоткать скейп"Говорящие с ветром" и делать в нем новый скейп.Как всегда с каждым скейпом усложняю сложность.В этот раз прийдеться попотеть, чтоб сделать намеченное.Но фото, которое нашел в интернете можно увидеть, что я буду копировать.Все будет так как на фото
Фото Акваскейп Взгляд, ведущий к высоте Acrobat  (photo#38004)

lexa
l

Москва
41 / 17 раз

Acrobat В этот раз прийдеться попотеть
Грандиозно, успехов :co_ol:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Acrobat В этот раз прийдеться попотеть, чтоб сделать намеченное.
Удачи! :co_ol:

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Верхушка из воды торчать будет?

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

еще не знаю.Может некоторые будут торчать.Тут надо ели хорошо проработать.Буду сверлом дырки делать в стволе и туда ветки на клей сажать.Чтоб пышней ель была

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Давно не отписывался.Лето всетаки)).Вот полуфинальное фото.На финальном фото заменю главную гору на остроконечную, покрашу все вершины гор белой краской.Ну и ели подзарастут сильнее
Фото Акваскейп Взгляд, ведущий к высоте Acrobat  (photo#41193)

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Уау, Слава! Если не приглядываться, и если не знать что мы на аквариумном форуме, никогда не догадаешься, что это подводный мир аквариума! Как будто фотография или картина действительно живой природы! Потрясающее исполнение! Браво! Действительно шедевр, который исполнили золотые руки! Слава - вы МОЛОДЕЦ! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Не только золотые руки,но и растут откуда положено. :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Acrobat
A

Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Огромнейшее спасибо за отзывы!! На финальное фото я усовершенствую аквариум и надеюсь он станет красивее))

exlibry
e

Санкт-Петербург Старая деревня
76 / 118 раз

Обалдеть это очень классно!! заглядение! :co_ol:


  • Похожие темы