Как вы подбираете сухой корм для рыбок? (страница 6)

M
MerMaid

Пенза
223 / 1 раз

Я раньше своим сомикам покупала сухой гранулированный корм, так он не то чтобы сомику в рот полезть, он большой скалярие то с трудом в рот залазеет :ps_ih:
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

А с ложки кормить не пробовали? :ps_ih: :)-(: :)-(: :)-(:
Корм подбирать нужно по видам рыб и их размерам. В крайнем случае - мельчить. :-ok-:
M
MerMaid

Пенза
223 / 1 раз

Да, нужно было попробовать с ложки :ti_pa: :dan_ser: А мельчить их невозможно, они дубовые-как камень! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Ручной мельницей, кофемолкой и т.д. :hi_hi_hi:
M
MerMaid

Пенза
223 / 1 раз

А может быть лучше сомиков в кофемолку пихнуть :ti_pa: , тогда они уж точно любой корм кушать будут :-) ?! И мучиться не надо.
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

НЕ ЖАЛКО? сомиков? :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

у меня все рыбки с удовольствием кушают гранулы для сомов. их не волнует, что в рот не лезут. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А
Алексей

Москва
1077 / 37 раз

Я тоже считаю что, лезут не лезут - не принципиально.... В воде размокнут и залезут!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Но MerMaid - виднее!!!! Видимо! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

такие гранулы очень гирику нравятся, он за них пробует с большим анцем дратся, а сам еще маленький, но смелый! вечно ему влитает он анца.
M
MerMaid

Пенза
223 / 1 раз

Впрочем гранулы до сомиков доходят крайне редко, их скалярки лопают с удовольствием!Обжоры!!! ;;-)))

  • Похожие темы