Ещё один аквариум 30 литров (Студентка)

Наталья

Вот, жалкое подобие оригинала... Пыталась по фоткам сделать, как былО, но руки у меня видать не оттуда растут :-(
Мох в процессе транспортировки отвалился с камней, пришлось привязать заново...
Щас все бликует, вечером попробую получше фотки сделать...
Я в полном восторге от рыб и креветосов :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: теперь бы еще все это сохранить без потерь :nez-nayu:
Вложения
Ещё один аквариум 30 литров Студентка (photo#1473)
Ещё один аквариум 30 литров Студентка (photo#1474)
Алекс

Жизнь пресного 35 литрового продолжается! :-):
ЗЫ Вы тоже теперь больны :hi_hi_hi:
Наталья

alex7806 Жизнь пресного 35 литрового продолжается! :-):
ЗЫ Вы тоже теперь больны :hi_hi_hi:
Ага, не то слово... Это эпидемия какая-то :-) на меня родственники давно косо смотрят, но теперь... точно сдадут куда-нибудь :-)
Алексей

Молодец Наталья!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Наталья

А я то чем молодец? :nez-nayu: Это Роман баночку создал :ro_za: Просто она мне очень понравилась... Жалко было ее расформировать :hi_hi_hi: вот и решила продолжить...
Только вот теперь думаю, что может погорячилась :nez-nayu: опыта-то у меня никакого... Как теперь красоту сохранить :nez-nayu: Но что сделано, то сделано... Буду теперь вас всех очередными вопросами засыпать :-)
Алексей

Молодец!!! - потому что решила сохранить, потому что пытаетесь разобраться и сделать так - как нужно!!!
Наталья

Алексей Молодец!!! - потому что решила сохранить, потому что пытаетесь разобраться и сделать так - как нужно!!!
Ключевая фраза пытаетесь разобраться ;;-))) ;;-))) ;;-))) Но все равно спасибо :ro_za: Постараюсь оправдать :-):
LENA19RUS

какая коряга хорошая!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo:
Алексей

Студентка
Алексей Молодец!!! - потому что решила сохранить, потому что пытаетесь разобраться и сделать так - как нужно!!!
Ключевая фраза пытаетесь разобраться ;;-))) ;;-))) ;;-))) Но все равно спасибо :ro_za: Постараюсь оправдать :-):
А Вы ещё и скромница!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Лёва

Без Натальи на форуме было-бы скучно, пока она здесь без вопросов форум неостанется :-) :co_ol: :ro_za:

  • Похожие темы