Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Нужна помощь. Золотые рыбки и сомик.

Pablo Ibanez

Тоня писал(а):Вот спасибо! Только сейчас читала в соседенй теме про астронотусов. Там кому-то родственники спихнули этих астронотусов. Бедный парень теперь в ужасе. ищет им новый аквариум, они у него еще и завоняли :ps_ih: Они что еще и дрессировке поддаются?! Зато золотые вуалехвостовые очень красивые. А астронотусы на черетей похожи. ::yaz-yk:
Ладно, кроме шуток, астронотусам нужен большой аквариум, мощный фильтр, корм для хищников.
А вы двух золотых рыбок в 2хлитровую банку посадите.Они еще и не так завоняют! :ps_ih: :)-(: :ps_ih:
Roman

Аквариумы с золотыми гораздо чаще превращаются в помойку, т.к. 20 сантиметровый астронотус гадит меньше чем золотые рыбки.

Я вас ни в коем случае не переубеждаю и не пытаюсь каким либо образом настроить против золотых, но есть факты.
Давно проверенные и однозначные.

И то что золотые рыбы и черепахи одни из самых загрязняющих аквариум обитателей (при прочих равных ес-но) - это 100%.
Тоня

Стыдно и страшно сказать, но мой риукинчик живет в 20 л. :smu:sche_nie: аквариуме. Знаю- так нельзя жить :ne_ne_ne: ! Сифоню и подмениваю по 3 л. как минимум, через день. И ТТ чисто и прозрачно. Параметров не знаю, знаю только то что с зарплаты ждет его подарок литров на 60-80. Хвостяра у него вымахал роскошный больше его в 2 раза.
Roman

Литраж да, маловат, ему с его хвостом надо 50-60 литров минимум. Ну если вам не лениво постоянно воду менять. То всё в порядке. :mi_ga_et:
Алексей

Тоня писал(а): А астронотусы на черетей похожи. ::yaz-yk:
Кто скажет что эта рыба похоже на черта??? Скажу больше - астронотус - создание природы, а руикин - гибрид непонятного происхождения.Проще говоря - урод гинетический!!!Кстати Вам для информации - гибрид с очень низкими жизненными показателями, а Вы над ним ещё и издеваетесь!!! Убогих не жалко? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Ему можно только под капельницей с гинетической подпиткой в 100 литрах, а Вы его в 20, с подменами через день..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вложения
Нужна помощь. Золотые рыбки и сомик. - фото#1951
Pablo Ibanez

Алексей писал(а):
Тоня писал(а): А астронотусы на черетей похожи. ::yaz-yk:
Кто скажет что эта рыба похоже на черта??? Скажу больше - астронотус - создание природы, а руикин - гибрид непонятного происхождения.Проще говоря - урод гинетический!!!Кстати Вам для информации - гибрид с очень низкими жизненными показателями, а Вы над ним ещё и издеваетесь!!! Убогих не жалко? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Ему можно только под капельницей с гинетической подпиткой в 100 литрах, а Вы его в 20, с подменами через день..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))




;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Nikolaykz

Алексей писал(а):
Тоня писал(а): А астронотусы на черетей похожи. ::yaz-yk:
Кто скажет что эта рыба похоже на черта??? Скажу больше - астронотус - создание природы, а руикин - гибрид непонятного происхождения.Проще говоря - урод гинетический!!!Кстати Вам для информации - гибрид с очень низкими жизненными показателями, а Вы над ним ещё и издеваетесь!!! Убогих не жалко? :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Ему можно только под капельницей с гинетической подпиткой в 100 литрах, а Вы его в 20, с подменами через день..... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
На сколько я знаю,риукин-это порода золотых.Ещё их называют горбунки.Всегда считал,что это результат селекции.Во всяком случае разводятся без проблем,скрещиваются с другими породами золотых тоже без проблем.
Тоня

Алексей, вы не нервничайте. Все высказали свое мнение. Кому какие рыбки нравятся, те таких и держат и издеваются как могут. (что-то я не заметила что он весь заиздеванный), но свои ошибки знаю и стремлюсь их исправлять. Но Вы очень зло отзываетесь. Рыбки не заслуживают таких отзывов, даже если они и созданы людьми. Больше постараюсь Вас не нервировать и не писать об "уродах генетических" :ne_ne_ne:
Алекс

Друзья! Не ссорьтесь!
Каждый любит свою рыбку, такой какая она есть!
Мир вам и вашему дому! :-):
Roman

Флуд продолжаем тут: viewtopic.php?f=12&t=1702
aquastatus
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение