Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

serj973

bosmat писал(а):все травка да травка
Ну почему - просто исхожу из имеющихся объемов, а в планах, пусть и далеких, рыбник есть, большой, да-же место специальное, с водопроводом и канализацией, под протоку, обложенное плиткой, имеется :smu:sche_nie: только очередь далекая на акву, да и вообще на эту комнату. Потому, только материал и изучаю.
bosmat писал(а):мои фото посмотри узнаешь(сиреневый грунт)
Ага, я уже обращал внимание, но забыл :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

#1041

Татка

елена Топоева писал(а):Да,да! По подробнее про расплодились!
Начну из далека, чтобы прояснить :-): В нашем городе всего 4 зоомагазина, довольно скромных по ассортименту, к сожалению. Мои знакомые разводят боций (как они это делают, для меня остается тайной, не показывают и не рассказывают. Видимо конкуренции боятся :hi_hi_hi: ) Так вот, все наши магазины уже заполнены их рыбкой, почему-то плохо продается сейчас :-( Вот и предложили они мне несколько штук подарить. Но раз не советуете, то и брать не буду. :-(

#1042

bosmat

Самый авторитетный сурикат!
Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Вот тут интересно, за качество извените, мыльница подсела. Но не это главное. вишневые барбусы - это донная рыба :hi_hi_hi: , тетравские таблетки :co_ol: :-): , ну и на последних минутах барбусов просто сносит от дуновения сурикат :-) !
https://www.youtube.com/watch?v=jMWeUYvWfoY

#1043

Ю.В.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

#1045

Татка

Красавцы! :co_ol: Особенно позер на 6 фото- и профиль и анфас :-): :co_ol:

#1046

andrew811

:bra_vo: :co_ol:

#1047

Leonchic

Добрый день. Уже некоторое время читаю вашу темку и хочу сказать спасибо от меня и спасенных боции-клоунов, от заселения их в количестве 3 штук в мой 100 литровый аквариум. Дело в том, что когда передо мной, новичком, встала проблема выбора рыб, я обратила внимание на боций, сначала конечно на их внешние достоинства. Один из горе-консультантов в магазине, сказал что в мои 100 литров легко и непринужденно можно заселить как минимум 3 клоунов. СБ я сначала зарегистрировалась здесь, наткнулась на вашу темку, а потом решилась на покупку этих чудесных рыб. После ваших описаний и фото я с ужасом поняла, что заселить-то их можно, но как им беднягам потом жить? И сделала выбор в пользу карликовых полосатых боций Yunnanilus cruciatus.
Не то что бы мечта о клоунах совсем ушла, скажем так, я ее отложила на неопределнный срок. А пока буду ходить к вам любоваться. :-):

#1048

igor818

Привет Андрей, классные ребятки! :bra_vo: :co_ol: Дразнишь? Скажи Андрюх, а кто это черный с красными плавниками маячит, вроде лабео но не зеленый и не биколор?

#1049

bosmat

igor818 писал(а):вроде лабео но не зеленый и не биколор
Ага, тоже не пойму, цвет у них какой то черный, плавники ярко красные, но не биоколор, три штуки их у меня. Так называемая команда водорослеедов, три лабео, две лисички, одна САЕ и анциструс (самочка).

#1050


  • Похожие темы