Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

дядя Вова,
Спасибо!
igor818 писал(а): И как ты умудряешься сохранять хоть какую-то траву! :-)
:pri_vet:-: Если ее, еще можно так назвать, не успевают доламывать, хорошо что еще не копают :-): .
А как там твои "поросятки" ?

#1101

dimka-barbus

классные "коровки"! :-ok-:

#1102

igor818

:pri_vet:-: ! Ну до поросяток им еще жрать и жрать :hi_hi_hi: , четверо мелких стайкой бегают как будто здесь их историческая родина, а вот Большой (пока мы так его или ее называем) долго отсиживался в зарослях, выходил по ночам и рано утром, только вот дня три как стал при лампах появляться, но все равно шугается. С появлением боциков каждый день с поверхности аквы ситом собираю полстакана струганины (покоцаная трава), почвопокровка думаю до запуска травника не дотянет :-) .

#1103

bosmat

igor818 писал(а):С появлением боциков каждый день с поверхности аквы ситом собираю полстакана струганины (покоцаная трава), почвопокровка думаю до запуска травника не дотянет :-)
Знакомая картина :hi_hi_hi: :dr_ink: !

#1104

taty

Андрей привет!
Рада за анциструса твоего :) следила за его поведением.
Хочу услышать твое мнение, как будет себя чувствовать рыба нож в боцарии? Ты бы взял такую рыбку себе? Муж настаивает, я чето боюсь... (напомню, что литраж у меня такой же как у тебя с конятками клоунами и северумами по 15-20 см).

#1105

bosmat

Татьяна :pri_vet:-: , честно :nez-nayu: насчет ножей. Мое личное мнение, рыба красивая, необычная, но не подходит она в боцарий и темперамент другой и.т.д, не люблю "супы" был бы еще аквариум :ps_ih: . Но это мое ИМХО попробуй, только потом обязательно покажи и расскажи :dr_ink: .
Вот посмотри есть всё, но не моё(как говорится на вкус и цвет).
http://www.youtube.com/watch?v=yuz824GMztI

#1106

Smelov

bosmat писал(а): есть всё
Действительно "суп" :-):

#1107

Амазонка

taty писал(а):Андрей привет!

Хочу услышать твое мнение, как будет себя чувствовать рыба нож в боцарии? Ты бы взял такую рыбку себе? Муж настаивает, я чето боюсь. (напомню, что литраж у меня такой же как у тебя с конятками клоунами и северумами по 15-20 см).
Надеюсь Андрей не будет против моего мнения, т.к. ножи у меня есть, и как владелица могу сказать: не бойтесь, смело берите, по возможности побольше размером. Лучше двух(больше на ваш литраж наверное не стоит), так и им веселей(хоть пообщаться ночью) и вам интересней. Рыбы безобидные, но и себя в обиду не дадут. Ночные, плавают ночью и во время кормления; днем зависают под корягой/укрытием, которые им необходимы, собственно днем вижу только их " поплавки-хвосты" :-): Но рыбы прикольные, мне нравятся, и необычные. Едят, как пылесосы, абсолютно всё. Днём у каждого ножа будет персональное укрытие, другие к нему под бочок залечь могут запросто, только своих не пустит.
Вот моё старое видео, по-моему очень красиво, когда три ножа; один как-то скучно :ne_ne_ne:

http://www.youtube.com/watch?v=pkb5wx3VNVY

#1108

igor818

bosmat писал(а):не люблю "супы"
Да уж действительно, и по рыбе и по декору! Ну по рыбе у меня тоже не лючше :-) , благодаря любвиобильным к рыбе домочадцам не то что суп солянка в самой извращенной форме, поэтому и готовлю новую банку к запуску.

#1109

трофим

bosmat писал(а):насчет ножей. Мое личное мнение, рыба красивая, необычная, но не подходит она в боцарий
А у меня живёт один с самого запуска, помнишь, когда лечили акву от ихта, Вот после этого подселил ножа, так боцики вместе с ним спят в трубе)

#1110


  • Похожие темы