Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

Сегодня выловил, самку,(раньше в замерах не присутствовала) есть больше, но эта тоже довольно большая :sh_ok: .
Как они выросли, стресс ,шипы!

#1121

bosmat

Вчера в инете увидел фотку, сперва подумал суп из клоунов(последнее фото), потом разобрался. Не знаю даже как комментировать :du_ma_et:.
Цитата из темы, все так радужно начиналось.
Живут у меня в акве ровно год. Размером от 5 до 10 см(пахана сразу видно ) Купил улиток и боюсь, что боции их съедят, поэтому и продаю. Сам покупал их год назад маленьких по 40 грн. штучка, а сейчас прошу по 20 грн. Если лот не уйдёт целым, то буду дробить по 5-6 штук, но нынешние 11 как раз смотрятся просто супер
Купив боций будьте готовы, что улиток в аквариуме не будет
Бонус - три годичных сиамских водорослееда(есть ещё один сиамский водорослеед и два сиамские лисички, но я их не словил и так всю акву верх дном поставил пока боций словил
Вот они красавцы:

На следующий день.
Сори, аукцион закрываю по причине гибели всей рыбы. Вчера уезжая я оставил их в банке, предварительно снабдив её аэрацией с фильтром из креветочника. Приехав, увидел следующую картину
Все рыбы погибли от удушья - шланг аэрации валялся рядом с банкой...
Я не сомневаюсь что они и с аэрацией бы сдохли, 11 штук в трехлитровой банке.

#1123

Маргарита

Ужас! :sh_ok: Андрей, я когда увидела на главной в верхней бегучке это фото, а всплывающее окно мне сказало, что это "Мой аквариум-боцарий (bosmat)" - у меня на макушке волосы зашевелились. Уф)))). Сейчас отпустило немного. Андрей, ты уж так не пугай.
Честно говоря, под статью бы его надо :-( , за умышленное издевательство над домашними животными, повлекшее смерть.

#1124

bosmat

Маргарита писал(а):Честно говоря, под статью бы его надо :-( , за умышленное издевательство над домашними животными, повлекшее смерть.
Тоже не пойму что толкает людей на такие поступки, то ли тупость, то ли беспечность(проконает на авось).
А мои дерутся, каждый "божий" день.

Изображение

#1125

Маргарита

:-) :co_ol:
bosmat писал(а):А мои дерутся, каждый "божий" день.
Дерутся - значит здоровые и счастливые :-) . А барбус то куда лезет? Хочет, чтобы ему под замес попало?))

#1126

dankora

А рисунок у каждый рыбки уникальный? Шипы очень колючие?
Барбус тоже под боций косит? :-)

#1127

bosmat

Маргарита писал(а):А барбус то куда лезет? Хочет, чтобы ему под замес попало?))
Рефери :-): .
dankora писал(а):Барбус тоже под боций косит? :-)
Барбус лучший друг боций :dr_ink: !
dankora писал(а):А рисунок у каждый рыбки уникальный?
Обычно окрас "классический" но бывают и вариации.
dankora писал(а):Шипы очень колючие?
Очень, боль такая же как укол от стальной окалины. Так же присутствует и обильная слизь присущая всем вьюновым :-): .

#1128

nosmopel

Ндаа, козлина тот автор. Таких красавцев загубил, коммерс хренов!!
Андрей, а ты собирался года полтора назад в стене рядом банку встроить - не срослось или я чего пропустил?

#1129

bosmat

nosmopel писал(а):Андрей, а ты собирался года полтора назад в стене рядом банку встроить - не срослось или я чего пропустил?
:pri_vet:-: Была мечта и есть, но ни как не могу вложиться, то смена авто, то еще что нибудь, ни как "руки" не доходят, но думаю все будет :-ok-: .

#1130

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение