Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

елена Топоева

Андрей, :pri_vet:-:
bosmat писал(а):что такого написала, что все удалила?
Не приглядевшись к фото хотела спросить как ты собрался "белизнить" анубиасы, будешь ли отдирать от коряг или вместе с корягами, коряги же впитают белизну.Дело в том, что я тоже хочу в одном аквариуме таким образом анубиасы почистить, просто не прибегала ни разу к такому методу.А потом только обратила внимание, что растения отдельно в ведре :-):

#1141

bosmat

Лена :pri_vet:-: , извиняюсь пропустил сообщение, да анубиасы все оторвал, но и половину коряг без анубов пришлось 10 минут подержать в белизне. Теперь набраться терпением и недели две отмачивать, затем небольшими партиями обратно в акву потихоньку навязывая траву. Сегодня уже больше недели, могу сказать борода полностью сгорела, и ксену тоже большой удар, само плохо ксен сходит с нано анубов, отхода практически нет, если не считать десятка листьев, обычно если переборщить они сразу желтеют и отпадают. Большие анубиасы подгрузил пока свинцовыми полосками, чтобы их не скрючивало и росли вверх.

Ну и конечно боцы :-): .

#1142

bosmat

Аквариум потихоньку оживает, много было переделки с укрытиями. Выкинул все 50мм трубы, оставил только на 70мм, гнул, декорировал (если кому надо могу скинуть), боцы растут :-): . Фотик нечаенно уранился :hi_hi_hi: , но сурикатов как смог, показываю :dr_ink: .

Укрытия.
Боцы!

А это весна, вся морда в "хотюнчиках" :-): :dr_ink: .

#1143

Pilzen

Очень здорово, Боции :co_ol: :co_ol: красивые все таки, давно на них смотрю. Боюсь правда что аквариум уже не потянет такую нагрузку:-(

#1144

bosmat

Pilzen писал(а):Боюсь правда что аквариум уже не потянет такую нагрузку
У нас аквариумы примерно одинаковы по объему :dr_ink: главное :mi_ga_et: .

#1145

Pilzen

Эх съедят мой Эректус :-) , да и живородок раздавать надо :-): . Они же щелкают? Это слышно?

#1146

Гильфин

Я первый раз таких шикарных зверей вижу! :co_ol:
Всегда как то равнодушно к ним относилась, а тут такое чудо! Даже захотелось себе таких.
Но я не поняла, кроме Клоунов еще Боции есть?

#1148

bosmat

Гильфин писал(а):Боции есть
:a_g_a:

#1149

Татка

Красавцы!! А они серьезного ущерба друг другу не наносят в таких схватках? У них вроде шипы есть, если я не ошибаюсь..

#1150

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение