Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Mirra

:ny_tik:
Metal

кабанчики супер!
Metal

Привет Андрей! сурикаты растут потихоньку и время от времени растения портят, но уже меньше чем раньше. они самые наглые в акве, корм у любой рыбы с легкостью отнимают. :-)
bosmat

А у меня вроде оставили в покое нимфею,но вновь появившие листки без дырки необходятся :-): как раньше билеты ,так они листики на контроль берут :-)
Metal писал(а): они самые наглые в акве, корм у любой рыбы с легкостью отнимают. :-)
мои только анцика боятся,и то в последнее время его не вижу,старый стал ,или приболел :-): у него бывает такое,на неделю может исчезнуть и более :-):
Metal

мои анцика тоже побаиваются, но все же таблетки из под присоски умудряются отнимать. :-)
greblin

:-) моим пофиг постоянно с птерозявром тусуются и агамиксисов шевелят.
Metal

птерозавр так сильно поцарапать не может в отличии от взрослого анца, а моим клоунам от него уже сильно влетало.
bosmat

greblin писал(а)::-) моим пофиг постоянно с птерозявром тусуются и агамиксисов шевелят.
Привет! А как там модесты поживают? Вообще мощные ребята :co_ol: ямы не копают? траву не дёргуют :-): прячутся?
У меня был один неделю,всю банку перевернул,вот энергии :sh_ok: Жалко выпрыгнул , вот фото осталось,
больше пока несобираюсь заводить,нужен объем!
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#3977
greblin

В двоем тусят друг за другом по кругу носятся.Траву у меня астры косят,места мало освобождают территорию. :-) Ям не роют ,но клоуны наглее постоянно перед мордой астриков носятся во время кормежки.Один птерозявр застенчивый выходит когда ни кто резких движений не делает,чуть что сразу под камень и клеится к потолку.
bosmat

Весело!Вообще боцы молодцы,со всеми уживаются :co_ol:
Вот только с фоткал ,еще теплые :-): на второй трио мраморных с дарио,жрать просят!
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#3978
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#3980
greblin

:co_ol:
Metal

вот и я жду когда и мои такими же хряками станут. ))
bosmat

Дмитрий терпение и станут! Прошу помочь,вы все здесь многие :-): "травники " :dr_ink: у меня как понял нехватка калия,особенно это выражено на эхах,прошу совета из каких доступных,"обще принятых сельскохозяйственных удобрений " или других доступных,не во вред рыбе,вот моя нимфейка живет,потихоньку пошла в рост :-):
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#3987
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#3988
Metal

похоже на то. у моих растений такие же симптомы. купил лайф зон, применяю уже полторы недели и жду результатов. а на выходных баллонную систему СО2 запущу.
bosmat

Привет СО2(брага)(газ) нет это не мое,потом судя по тестам и по таблице онно в норме,эхинодорусы желтеют"кроме уругвайца" дыреют" это не боцы",Владимир Козлов"бойка" как то объяснял как селитрой пользоваться я не понял :ne_vi_del: он человек занятый :-): ,вот у вас хотел спросить,помогите!
Metal

желтеют - хлороз(нехватки железа)
дырки из за нехватки калия.
выход: купи лайф зон.
bosmat

Дмитрий так я им и пользуюсь :smu:sche_nie: судя по тестам приходится лить по норме и еще десятку миллиграмм среди подмен, плюс планта мин десятку,но калия нехватат ,осень ,или вырвать их всех эх :-) :pi_rat:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение