Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Ю.В.

bosmat писал(а):Очень рад что зашли на мою "писанину"
А ты и ее писанину почитай- она собралась флейту на дно ставить- типа боцам очень нравится течение на дне. А я вот думаю, как бы ей по-ловчее сказать, что боцы муть поднимут, течение придонное его разнесет, растения перехватят и будет у нас "бородатая" русалка :sh_ok: Где-то ты схему течения в боцарии показывал- просвети девушку. А то как рыбки классные, так к босмату, а как водоросли гонять, так к ЮВ :hi_hi_hi:
Заодно расскажи про трубы для боциков. Я б давно рассказал, но все жду когда тебя на это дело пробьет :dr_ink:

#1221

bosmat

Блинн мне даже ответить нечего :dr_ink: так грузанул :sh_ok: ,боишься что на свою сторонк переманиваю ;;-))) ,боцеманов все будет больше!
Я готов разговаривать со всеми насчет этих рыб!

#1222

Ю.В.

bosmat писал(а):боишься что на свою сторонк переманиваю
Хто боишься? Я боишься? Я не боишься- она все равно меня будет всю жизнь помнить, даже если из русалок в боцеманшу превратится :-)
И это, не съезжай, на вопросы отвечай. Представляешь, заходит девушка завтра в тему, а там ее ответы ждут! Сразу растает :hi_hi_hi:

#1223

bosmat

Юра ещё раэ привет! На вашем сайте (государственным можно народным :nez-nayu: ), Олив, цитирую.
Из многолетних наблюдений могу сказать, что быстросозревающие в отличии от самок самцы макраканты имеют также и меньший жизненный цикл, пятнадцатилетняя самка также бодра и прекрасна, набирает каждый год, а самцы потихоньку ушли из жизни на 12-13 год от старости! Примерно после 10 лет активность их заметно снизилась и начало прогрессировать истощение...
Присматриваюсь и читаю ,это первый заводчик!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ю.В. писал(а):боцеманшу превратится
И это, не съезжай, на вопросы отвечай. Представляешь, заходит девушка завтра в тему, а там ее ответы ждут! Сразу растает
Ухты :-): , пока то верхнее сообщение писал, твое пришло :dr_ink: .
Всегда готов!

#1224

Ю.В.

bosmat писал(а):Всегда готов!
Мой аквариум - боцарий (bosmat ) (280 л.)

#1225

essave

Что ж такое, опять я как-то косвенно вызвала распрю. :ny_tik:

:ro_za: :ki_ss: Юра, не забуду КМБ никогда, это точно!

Про трубы я уже читала, думаю. Не все сразу :-ok-: флейту приколхозила ко дну, в своей теме напишу как))

#1226

bosmat

Просто снял на телефон, как классно :co_ol: рыбам более шести лет (не которым) но видеть часами ихние т,не устаёшь,

https://www.youtube.com/watch?v=iqnQacnuvi4

#1228

Sapozhnikov-Aleksey

Кабанчики :-):

#1229

bosmat

В общем всю зиму аквариум в не отопляемом помещение провел, наверное нечего не будет, как их в сибири продают?

#1230

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение