Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Metal

Вот смотрю и думаю. Надо отдать соих затянутышей, что они всего то по 10-12см, купить молодь и раскормить до 20см?
bosmat

:pri_vet:-: да запросто, только бери их с разных завозов(партий), как правило они растут неравномерно, то есть половина прет в росте, половина )большая) отстает(часто и все). Не знаю с чем это связано, но это есть, а когда с разных завозов, то и шансы увеличиваются на крупняк :dr_ink: ИМХО . Или же брать уже крупных, но наверное цена будет кусаться.
bosmat

Редко можно увидеть дарио, очень скрытные рыбсы, но тут удалось заснять еще и поедание с поверхности :-): , очень интересные боции :co_ol: .

https://www.youtube.com/watch?v=AzjWg-_ ... e=youtu.be
sansa

Как-то совсем тяжело ей поверхность дается...
bosmat

Ну да, рыба донная, а жрать охота. Да еще одноглазая.
petrovicch

Красавцы! :co_ol:
sansa

Угу, тоже боции оченнама нравятся!
shok

В темноте фоткали?
Metal

shok писал(а): В темноте фоткали?
Со вспышкой скорее всего.
bosmat

Metal писал(а): Со вспышкой скорее всего.
:a_g_a:
bosmat

Поели теперь и размяться можно, слышна ругань "щелканье". Качество не ахти :smu:sche_nie: .

https://www.youtube.com/watch?v=Z6PsUJ8xA48
Doctor_Zig

Кабанчики такие! :co_ol:
bosmat

Doctor_Zig писал(а):Кабанчики такие! :co_ol:
Спасибо! Потихоньку запускаю большой аквариум, старый так без внешников, все прекрасно, еще раз убеждаюсь что это маркетинг развод нас :-): на бабки.
Сегодня запустил первенца одного из двух лабео. прожили лет пять, размер смотрите сами.
shok

Андрей.Добрый день! Давно я не был на форуме и вот сегодня смотрю на своих боциков и думаю-когда же вы вырастите? Пролистал вашу тему в самое начало и нашёл фото под котрым написано что самый крупный клоун 12см. У меня 13см но выглядит подругому. Он уже по высоте ну т.е тело более длинное. Уже мысль закралась что может кормлю неправильно :nez-nayu: . Так-как брал их сантиметров по 10, то им значит уже не менее года было плюс у меня почти 2 года живут итого 3 года им как минимум. Может затянутые сразу были ?
А у вас самый большой экземпляр сейчас какого размера?
PS. Ждём запуска нового аквариума. :dr_ink:
bosmat

Привет, сколько сейчас самый большой точно сказать не могу ну этак на глаз сантиметров 18-20 вместе с хвостом, при переселение точно измерю :dr_ink: .
bosmat

Вот реально от кончика хвоста , носа 21 см . В этом аквариуме вырос с 2009 года.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение