Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

Боцарий,после переезда жителей остался в плачевном состояние. Решил во становить, растений не докупал, оживает то что есть. С населением тоже вопрос, хотелось бы более мелких и спокойных боцов, но в продаже пока таковых нет.
И так население на сегодня 2 аканта, 5 брохисов, 1 коридорас, 1 лабео, 10 скаляр.
Пока вот так :smu:sche_nie: :-): .
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#84262)

#1261

Roman

Т.е. боцарий - небоцарий теперь :-):

#1262

Макс

Надо менять название темы :-)

#1263

bosmat

Roman писал(а):Т.е. боцарий - небоцарий теперь :-):
Пока да, буду ждать мелких.
Макс писал(а):Надо менять название темы :-)
Не пока не стоит :-): :dr_ink: !

#1264

shok

А про новый аквариум уже есть тема?

#1265

snakebig

shok писал(а): А про новый аквариум уже есть тема?
Аквариум "Боцарий 2" 600 литров (bosmat)

#1266

DDD

А если каких нибудь боциков посадить :-) хотя так тоже приятно смотрится :co_ol:

#1268

bosmat

Молинезии расплодились :sh_ok: , кроме черных еще какие то би колоры. По совету Сергея(в какой то теме советовал)урезал пайку , укрупнил корм и переселил десять жирных, беременых :-) самок в боцарий. За неделю в большом аквариуме пропала пленка на поверхности , а также вижу как жрут бороду, но не худеют :co_ol: . В этот переехало 4 малька анцитрусов и 10 мальков меченосцев (своего развода ;;-))) ) До этого черные бестии жрали все розовое и красное.

#1269

DDD

bosmat писал(а): расплодились
Не сыпь соль на раны вот у меня в гараже это нечто столько гупешек наплодилось а скоро зима и воду надо будет сливать :sh_ok: вот магазин образуется от такой халявы. И два рака куда-то деть придется ;;-))) чет расхотелось их домой перевозить :-)

#1270


  • Похожие темы