Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

елена Топоева

Попробуй отнерестить анциков в этом аквариуме и оставь папаше , только бы молли убрать временно.

#1301

bosmat

Лена я же темы с верху скинул, там описаны попытки и отнерестить и вырастить в общаке, потом я туда еще и подрощенных кидал, все сгинули, да я смотрю по форумам, да все маля в небольших емкостях вроде по началу содержат, вон в теме которая выше :du_ma_et: :nez-nayu: растут же.

#1302

елена Топоева

bosmat писал(а): там описаны попытки и отнерестить и вырастить в общаке, потом я туда еще и подрощенных кидал
Прочитала ещё раз, не нашла :-( Ты подрощенных, но уже затянутых подселял в общак? Причина всё равно должна быть...

#1303

bosmat

елена Топоева писал(а): Ты подрощенных, но уже затянутых подселял в общак?
Да нет они наверное не успели затянуться за неделю, просто умирают каждый день по 2-3, ну я их и раЗделил, половина в общак половина в отсаднике. Ну вот они и в течение месяца так и дохли. Потом просто в отсаднике, тогда пролечил метрогилом, они толстенькие такие, и тоже опять дохли. Ты думаешь не хватает корма, кормовой базы? Но они начинают умирать на следующий день после вылупления и после первого раза отсадник не собирался, постоянно в работе на окне, стенки хорошо обросшие :du_ma_et:

#1304

елена Топоева

bosmat писал(а): Ты думаешь не хватает корма, кормовой базы? Но они начинают умирать на следующий день после вылупления
Тогда, конечно нет.А вообще как они в вашем регионе живут/плодятся? Не узнавал у других аквариумистов? Почему простые анцы такие дорогие у вас там?Может что то с водой, по каким то другим параметрам не подходит или что то с производителями на генетическом уровне.Сменить производителей не желаешь? Короче, хз :nez-nayu:

#1305

shok

Там только мечи и анцы теперь?

#1307

елена Топоева

Жирно как то только для них такой объём :hi_hi_hi:

#1308

bosmat

Только вот в конце месяца, выловил оттуда 270 скалярий и 60 анцитрусов, сейчас мечи , их мальки штук 50, анциков штук 20 (не знаю как их поймать, да и время нет) брохисы, аканты , и в отсаднике моли штук 50. В общем перевалочная база :-): , да и мох стал выращивать :smu:sche_nie: .

#1309

bosmat

Все время куда то исчезает подпись, закреплю тут

#1310


  • Похожие темы