Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat ) (страница 22)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Андрей, теперь у клоунов появятся реальные конкуренты :-)

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Как они мне нравятся! Такие толстопузы прикольные!!! И тигрята - прелесть)))

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Metal Андрей, теперь у клоунов появятся реальные конкуренты :-)
Да уж :-): судя по животам еще какие :hi_hi_hi:

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Взял еще 36 неонов :smu:sche_nie: :-): больше небыло,сидят в карантине,и смотрятся как то не многочислено :ne_vi_del: Наверное надо поболее,длина банки 120см
Хотел оживить верхние слои,получится или нет ?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

А мои в последнее время ведут себя не адекватно выходят по ночам , днем сидят за спящими агамиксисами .Агамиксисы уже две недели в спячке .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я думаю оживление будет, но желательно побольше, если хочешь, чтоб в глазах ребело. :-):
Я лично не люблю, когда много рыб и меня мои 10 барбусов уже напрягают. :-)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Александр ,а на вечернюю тусовку выходят? У меня тоже днем дрыхнут :-): но к 7 часам вечера начинается движуха перед лобовым стеклом,включая танцы по выпрашиванию еды,разборки(право участия в танце) :-): не каждому разрешается крутить хвостом и бить в ладоши :-): обычно этого удостаивается самый главный,
всех мелких и не авторитетных отгоняют от стекла, интересно и все это до выключения света :co_ol:
Дмитрий ,еще у меня три взрослых суматранца ,три алых и один черный, грызть не будут? В юности держал, вроде кажется не трогали :ne_vi_del: ,но в принципе барбосами и сае ,тигры занимаются :hi_hi_hi:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Андрей, я без понятия, неонов вместе с барбусами не держал. Может и будут принимать их за корм и пытаться поймать.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Сейчас выползли двое в грунте копошатся , а так стабильно после выключения света с табуном барбусов по задней стенке рассекают ( она зеркальная ) . Кормежку никогда не просят , сами нарывают в грунте ( мелании , остатки корма ) .
Metal Может и будут принимать их за корм и пытаться поймать.
Мелких вишневых , расбор , неонов не трогают .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Хотя у меня с огненными нормально пецилии живут и плодятся, мальки выживают и за мини вроде никто не гоняется. И еще есть подростки гуппи, самцы уже с окрашенными плавниками, все целы.

А у меня клоуны с самого утра и до вечера по акве плавают, растения облизывают и грунт роют :-):
А барбусы весь день от лабео бегают. :-)


  • Похожие темы