Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

ermiht писал(а):Сколько боций можно поместить в 290 литров и с кем они уживаются? Гуппи и Анциструса стрескают?
Смотря каких, у меня живут 13 из крупных пород и 10 из средних,плюс непрофильные.
Анцитруса вообще никто из вьюнов не тронет, а гуппи не жильцы со "зверями" :smu:sche_nie: :-): (хотя всякое бывает) в начале предидущей страницы говорилось о них. А остальные породы вьюнов довольно лояльно относятся к своим соседям.
Metal

С клоунами гуппи нормально уживутся, но смотреться не будут. По мне так лучшие соседи для боций, это барбусы или радужницы.
А вот боция морлети и им подобные, от хвостов гуппи ничего не оставят.
bosmat

Metal писал(а):А вот боция морлети и им подобные, от хвостов гуппи ничего не оставят.
Тигры у неонов играючи отрывают с одного раза почти весь хвост,так погибло 50 штук.
Metal

Андрей, так ведь у тигров и размерчик соответствующий. :hi_hi_hi:
bosmat

Metal писал(а):Андрей, так ведь у тигров и размерчик соответствующий. :hi_hi_hi:
Ага :hi_hi_hi: интересно посмотреть на твоих скунсов когда они подрастут,и еще тигры клоунов не трогают ::yaz-yk: а не профильных мне не жалко,но если бы кто нибудь посягнулся на хвост суриката :pi_rat: ты наверное понял :-): :dr_ink:
Metal

Не все скунсы клоунов трогают, трое вместе с клоунами в укрытии от других скунсов прячутся, бок о бок и все нормально. А четверо самых маленьких морлети, ну просто психи.
bosmat

Тигр!
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#7468
Ю.В.

А в полсатом купальнике под тигра косит? :-) :-) :-)
bosmat

Ю.В. писал(а):А в полсатом купальнике под тигра косит? :-) :-) :-)
Жаль ее ,мучается (кистится) старая еще до кучи,целыми днями с пузом вниз головой висит.
Когда сурикат заведешь?
Вот фотка :-) называется ,м-м-мда,то ли задумался ,то ли есть хочет :nez-nayu: ,губу нижнею всосал :co_ol:
И вторая ,притерлись!
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#7487
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#7488
Ю.В.

bosmat писал(а):Когда сурикат заведешь?
Если задуманный ремонт пройдет летом по плану- осенью займусь созданием своего сурикатника)))
bosmat

Ю.В. писал(а): Если задуманный ремонт пройдет летом по плану- осенью займусь созданием своего сурикатника)))
Так еще один модератор :-): вступит в ряды боцеманов ! :co_ol: :dr_ink:
Santera

Андрей, а почему такой тигр темный? Он в реале сейчас такой или просто на фото так выщло? Это главный босс? :-):
Ю.В.

bosmat писал(а): вступит в ряды боцеманов
Так уже вступил))) Мысленно, правда...
bosmat

Santera писал(а):Андрей, а почему такой тигр темный? Он в реале сейчас такой или просто на фото так выщло? Это главный босс? :-):
Ирина ,а ты подумала :-): я знаю! На леконтов смахивает :a_g_a: ,на фотке так вышло,а так обычные.
Это верховой житель,но довольно уже тоже крупноват,см 11,барбусиха просто близко от объектива была :-): ,и размер уменьшился.
BxR

Я тоже сегодня купил тройку боций клоунов и стал боцеманом :ya_hoo_oo: , небольших см по 3 пока адаптируются, почти весь день прячутся.
Santera

bosmat писал(а): Ирина ,а ты подумала :-): я знаю! На леконтов смахивает :a_g_a:
Угу, похож, только рожицей не вышел, больно узкая и хитрая :-) . Как они там у тебя себя ведут, давно не рассказывал. Давай хоть здесь пока пообщаемся. Прочитала, отдавать настроился :-( :cry_ing: , не передумал?
bosmat

BxR писал(а):Я тоже сегодня купил тройку боций клоунов и стал боцеманом :ya_hoo_oo: , небольших см по 3 пока одаптирутся, почти весь день прячутся.
:co_ol:
А кто если не секрет соседи?
Santera писал(а): Угу, похож, только рожицей не вышел, больно узкая и хитрая :-) .. Прочитала, отдавать настроился :-( :cry_ing: , не передумал?
Фотки бы своих показала,рыба все таки редкая :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Тему мою бы поддержала :dr_ink: .
Отдал мраморных 4 штуки ,двух оставил,тигров нет!

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
А вот какие красавцы :co_ol: Мечта!!! 10 и 13 мне нравятся :smu:sche_nie:
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#7489
Ю.В.

Спецификацию давай! Где какой номер?
Santera

Андрей, фоточки классные, номер 10-это очень на Leptobotia taeniops похожа. Красава конечно. Такую бы где купить... :nez-nayu: Помечтать же можно. :-):
BxR

bosmat писал(а): А кто если не секрет соседи?
Соседи молодь цихлид. дельфины, акары , каданги, фронтозы покрупнее и постарше))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение