Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

Andy_Ju писал(а):по возможности попробую их сфоткать в магазине.
финн писал(а):я бы взял штук 5-6 ,в дополнение в 225 литровый,интересная рыба ,по отзывам
Юра ! Это я тебе хотел посоветовать :hi_hi_hi: я полный(аквариум) :sh_ok:
Но рыба шикарная! :co_ol:
serj973 писал(а):Извините за флуд - нам бы такие цены - взял бы не думая.

Серега проводников оплатишь по осени :-): отправлю партейку тигров :smu:sche_nie: хороших см по18.

#401

serj973

Да проводников не проблема - да и пристроить смогу - но 18см - это перебор :nez-nayu: - только в разводне на мелочь поменяться.

Добавлено спустя 50 секунд:
Да и то в разводне врят-ли возьмут.

#402

bosmat

За окном уже месяц больше 40 :-): а в акве все по прежнему,мраморную расперло так ,что стала похожа на мяч,передвигается по дну скачками,брюхо отдает желтизной(может желтуха :-) ) такое ощущение что разорвет,но пузо не мешает ей проказничить ,постоянно цеплять ,кусать,кто попадется,живет сбоку трубы ,подрыла там яму,место спокойное да и "джакузи "под боком :hi_hi_hi: :co_ol:
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#9636)

#403

serj973

А полосатым трубы однако скоро менять? :dr_ink:

#404

Алекс

serj973 писал(а):А полосатым трубы однако скоро менять? :dr_ink:
Ага, на трехдюймовые ;) )))

#405

bosmat

Пятница,разгрузочный день,освещение выключилось ,минут 10 уже постоянное щелканье,совсем озверели,подумываю о стекле :-) джебовская 6 (становится страшно :-): )

#406

Леночка

bosmat писал(а):минут 10 уже постоянное щелканье,
А кто щелкоет-то?)))

#407

serj973

Вот по этому и не завожу таких харАктерных - у меня население куда как проще - а ночью будто и не рыбы - ондатры - и за неделю два трупа - один сиганул, другого убили нафиг.

#408

bosmat

Леночка писал(а):
bosmat писал(а):минут 10 уже постоянное щелканье,
А кто щелкоет-то?)))
:-): Рыбы! У меня супруга по первой вообще терялась в догадках :-) что это,она же не могла подумать на рыб!
serj973 писал(а):Вот по этому и не завожу таких харАктерных - у меня население куда как проще - а ночью будто и не рыбы - ондатры - и за неделю два трупа - один сиганул, другого убили нафиг.
Серега ты как скажешь :hi_hi_hi: :co_ol: :dr_ink:

#409

Леночка

serj973 писал(а):Вот по этому и не завожу таких харАктерных - у меня население куда как проще - а ночью будто и не рыбы - ондатры - и за неделю два трупа - один сиганул, другого убили нафиг.
:-) Ну это надо так в красках рассказать))
bosmat писал(а):что это,она же не могла подумать на рыб!
Кошмар) Может все-таки, чтобы не рисковать, дашь им пожрать?))

#410


  • Похожие темы