Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

27-28 , а на гуппи какие ставки? Может выживут :smu:sche_nie: .

#481

Metal

Это тебе решать. Самки то точно выживут, они шустрые.

#482

Samohina.T

Metal писал(а):
Болик писал(а):захотел стадо клоунов
Да и клоуны с травником (серьезным) не совместимы, да и так тусят не у всех клоуны, по моему только у Андрея, у остальных прячутся всегда.
Неправда! :ya_hoo_oo: У меня шестеро таких же (почти) "паровозиков" целый день тусуются у переднего стекла. С их появлением и стриаты посмелели.

#483

bosmat

Привет,ведь это же здорово ! Тоже считаю зачем такие рыбы ,которых невидно .А у меня и ночью весело :hi_hi_hi: .Например сегодня , достали , только стал засыпать ,как сквозь дремоту стал слышать,как камень постукивает по стеклу,вставать,,,,, не охота. Лежу и раздумываю что может быть :ne_vi_del: первые мысли где то яму выкопали и камень туда свалился ну и ворошат его :-): ,стал припоминать расположение ,чтоб сразу попасть :ps_ih: :-) долго не возиться в воде с спросонья .
Включаю свет ,муть в акве от мусора :sh_ok: понятно "шахтеры" за работой :-) ,камни все на месте :ne_vi_del: .Главное ни кого не видно,один анциструс с испуга мечется, присмотрелся а они позади кокосовой деревни все,половина смотрят а трое дерутся,вырвали из грунта камень с дыркой(за который большой анубиас привязан), так он в воде пархает а они в "попыхах" его "футболят",,, . Тут я ручищу и запустил :pi_rat: :-) .

#484

Галина55

bosmat писал(а):он в воде порхает а они в "попыхах" его "футболят",,, . Тут я ручищу и запустил
Андрей! ребята развлекались, а Вы им помешали. Такой кайф обломали! :hi_hi_hi: Может чемпионат у них был... :-)

#485

bosmat

Галина55 писал(а):Может чемпионат у них был. :-)

:-) :co_ol:

#486

елена Топоева

Андрей :pri_vet:-: Мои тоже постоянно на виду, но только днём, как только свет погасает ещё с час поплавают и всё баиньки, даже если в комнате свет горит.
Растут мои и драки стали серьёзнее, один(думаю самец) так почти постоянно в поиске спаринг-партнёра.До сегодняшнего дня один достойно давал отпор, а сегодня с перерывами дрались почти целый день, к концу дня всё таки сдался :cry_ing:

#487

bosmat

елена Топоева писал(а):До сегодняшнего дня один достойно давал отпор, а сегодня с перерывами дрались почти целый день, к концу дня всё таки сдался :cry_ing:
Лена :pri_vet:-: ! Эти драки сто процентов продолжатся,а победитель должен быть один :a_g_a: . Жаль, но у моего "горбача" теперь нет достойного противника (замор забрал хорошего самца) :ny_tik: ,зато драки присутствуют во втором эшелоне! В выходные ездил по ЗОО ,в надежде найти клоунят,,,,мраморные ,тигры,плоские были,моих нема.

#488

елена Топоева

Ещё будут :a_g_a:
А у нас есть в продаже клоунята, но такие худющие, жалко до слёз :cry_ing: Это у нас в одном магазине очень часто рыба такая, не кормят что ли :pi_rat:

#489

Samohina.T

Встряну к вам. Мне из Питера на заказ привезли "дефицит" - 6 Куботайчиков. Двое не доехали (1,5 сут.) :cry_ing: .

#490


  • Похожие темы