Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Santera

Ю.В. А я б сказал, что сделала какую-то пакость и пришла извиняться)))
Да, точно. Пожалуй больше всего подходит. Я тоже, как сейчас эту фотку увидела, об этом сразу подумала. Что-то вроде: " Ой! Я больше не буду! :smu:sche_nie: " :-)
IRISUS

Однозначно!!! :co_ol: Я так делаю, когда разбиваю очередную тарелку.Особенно, когда муж дома. :hi_hi_hi: Андрей, твои боцики дельфинов, (хоть те и не рыбы, но умные :-) ) заставили нервно курить :co_ol:
bosmat

Опс :hi_hi_hi: опять 2 Иринки :-): :dr_ink: ,так желание загадаю :mi_ga_et: . Интересные рыбы,очень выразительные,смотрю на их родственников,такого нет :ne_vi_del: а они :an)(gel: :-): :dr_ink: .
bosmat

Так как (кардиналы) :hi_hi_hi: оказались потом вишневыми барбусами,закупил еще 10,ну и расбор 6 :smu:sche_nie: .
Карантиню-ю.
За все время добавленных новобранцев,кроме коридороса,пропали :pi_rat: 2 вишенки и самец гуппи ,Дмитрий ты был прав.
bosmat

Кокосники :hi_hi_hi:!

Изображение

Аквариум,на сегодня,ксенус,куча анубов,и не души :-) !

Изображение
Ю.В.

Не, ну ты умеешь поймать кадр, Андрюш! :co_ol:
Phoenix576

Очень милые у вас кокосники :co_ol: Прям удивляюсь как они туда все пролезли :hi_hi_hi: А не дерутся за место в кокосе? И аквариум очень оригинальный :bra_vo: , цвет грунта такой необычный, но в то же время удивительным образом сочетающийся со всем остальным.
Smelov

Да Андрей и фотка и аква зачет! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Галина55

Phoenix576 Прям удивляюсь как они туда все пролезли
Да уж! как шпроты в банке, голова к голове! :hi_hi_hi: :-) +5
Phoenix576

Галина55 Да уж! как шпроты в банке, голова к голове! +5
Будто замерзли и залезли в юрту, пристроившись по ближе друг к другу, чтобы согреться :-)

  • Похожие темы