Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

елена Топоева

Андрей :pri_vet:-:
Тётя-такая душка :smu:sche_nie:
Конечно, надеюсь и верю что будет ещё лучше, ведь ты сурикатам плохого не сделаешь, но всё равно жалко что хочешь разобрать.Всегда нравился твой аквариум
IRISUS

Андрюш, аква у тебя потрясающая. :co_ol: Если бы ты про своих пацанов не порасказывал - ну никогда бы не подумала, что в этом аквариуме живут поглотители травы и перекопщики грунтов. :-) Слушай, коряга солидная! :a_g_a: Надо бы вокруг неё чего нибудь подумать. А можешь её пощелкать? В разных ракурсах, рядом с рулеткой, ну или проще, 1.5 л бутылку рядом поставь, мне для наглядности :-)
bosmat

Ирина :pri_vet:-: ! Эта коряга состоит из трёх частей,вот чёпики поменял ,те уже на соплях.
Фотки прилагаю ,высота 22см,ширина с одной стороны 45,с другой где то 40.Третью часть не стал крепить,слишком мне кажется громоздко и высоко,на ней анубиасы сверху росли ,доросли до поверхности и ксенус их там достал.
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#12957
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#12958
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#12959
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#12960
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#12961
bosmat

Ю.В. писал(а):Лихой ты козак, Андрюша! Я б не рискнул)))
:-): Тоже посмотрел :smu:sche_nie: ,да ну его этот силикон,выдернул трубку,загнул провод и залил.Как теперь Юра ?
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#13269
Ю.В.

Это что, эпоксидка? Думаю, нормально)
bosmat

Ю.В. писал(а):Это что, эпоксидка? Думаю, нормально)
:a_g_a:
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#13272
Ю.В.

Такой не знаю)
bosmat

Вот создал :-)
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#13292
Алекс

А что, НГ - год крысы?
niz

Неа, год дракона, видимо крыса лучше подходит под боцию!, а коряка похожа на дракона :sh_ok:
mister_xxi

Прочитал вашу темувсю досконально, от корки до корки! может когда нибудь и я дорасту до таких высот как вы, впечатляет!!!!!! Вчера уснул с мышкой в руках перечитывая посты, всю ночь снились ваши красавцы!!!! Жена говорит что я заболел аквариумистикой, ВОЗМОЖНО! Спасибо!!!!
bosmat

Алекс писал(а):А что, НГ - год крысы?
niz писал(а):Неа, год дракона, видимо крыса лучше подходит под боцию!, а коряка похожа на дракона :sh_ok:
:pri_vet:-: Это боцесурикат :smu:sche_nie:, а дракончика я подготовил
mister_xxi писал(а):Прочитал вашу темувсю досконально, от корки до корки! может когда нибудь и я дорасту до таких высот как вы, впечатляет! Вчера уснул с мышкой в руках перечитывая посты, всю ночь снились ваши красавцы! Жена говорит что я заболел аквариумистикой, ВОЗМОЖНО! Спасибо!
:pri_vet:-: Да какие там высоты :smu:sche_nie: ,сам то 2 года с хвостиком их держу,рыбы очень интересные(с характером),довольно выносливые к болезням(с возрастом),главное пережить мальковый период ,да и перспектива(что живут до 20 лет в аквариумах)то же значительна. Рад что понравилась моя тема! Так что берите по больше аквариум с хорошей фильтрацией и наслаждайтесь полосатыми "чертями" :-): :dr_ink:
mister_xxi

2 года по профилю, а до этого сколько баночек прошло через ваши руки?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я извиняюсь может что-то пропустил, это та баночка под которую вы готовили нишу?
bosmat

mister_xxi писал(а):2 года по профилю, а до этого сколько баночек прошло через ваши руки?!
На форуме :a_g_a: а насчёт аквариумистики с августа 2009 года,сразу первыми рыбами были"сурикаты" :-): .
Я и покупал аквариум с целью завести их. А до этого аквариум был только в детстве :smu:sche_nie:и в аквариуме было детство ;;-))) .
mister_xxi писал(а):Я извиняюсь может что-то пропустил, это та баночка под которую вы готовили нишу?
Пол года стоял на 180 литров,а потом пришлось разворотить по шире :-): Аквариум в нише. .
mister_xxi

bosmat писал(а): Аквариум в нише. .
Красота!!!
bosmat

Болик :pri_vet:-: Что там с "сурикатами"?
bosmat

Аканты подросли :sh_ok: 90х1,5х :hi_hi_hi: ...а дарио наблюдает.
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat - фото#13317
niz

90 я надеюс мм а не см :sh_ok:
bosmat

"Разрыхлители" грунта,комбайны :hi_hi_hi: .Нижний боц 18 см.
Изображение
bosmat

У меня в акве ещё есть очень большой самец,который ни как не хочет" фоткаться ",прячется уже месяцев 7 ,размер в холке достигает ,на мой взгляд см 6.
Жаль :ny_tik: самца потерянного "в заморе",,,, но это тоже большой(но сыкун) :co_ol:
Вот его детское фото,или на днях измерения сделать :-): :a_g_a: тоже стресс. Так хочу его ,,,,,поймать :-) :pi_rat: !
Изображение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение