Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Smelov

Андрей он соскучился :cry_ing: На ручки просится, действительно хозяина увидал :co_ol:

#581

bosmat

А вот втроем :hi_hi_hi: ,даже умудрились хвостовое трио :-) ,как только видят меня и красную лампочку на фотоаппарате ,так сразу все :hi_hi_hi: .
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-a52fN_WqDM[/youtube]

#582

Smelov

Боксеров напоминают :-) Хорошо кулаков нет :-):

#583

otdk5@mail.ru

А мои новенькие спрятались и все время за камушком сидят. Это нормально? очень редко выплывают. Покушают и опять прячутся. Даже волноваться стала.

#584

bosmat

otdk5@mail.ru писал(а):А мои новенькие спрятались и все время за камушком сидят. Это нормально? очень редко выплывают. Покушают и опять прячутся. Даже волноваться стала.
Если кушают,то нормально,(желательно положить какие нибудь трубки) а прячутся это стресс. Как переведете на постоянное место жительства,там обживутся будут выходить :dr_ink: .
У меня вот такой карантинник всегда наготове ,а с укрытиями,рыбе все таки полегче,чем в голом аквариуме,тем более у клоунов в природе,любимое место для отдыха,полость бамбука. Их так и ловят ,опускают вязанку бамбука в воду,они туда набиваются ,остается только аккуратно достать и вытряхнуть.
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14459)

#585

greblin

:co_ol: мои тушканы меня близко не подпускают , можно снять только если стоишь с боку и они не чувствуют твоей заинтересованости .
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14461)

#586

Smelov

Я все удивляюсь, как при ваших бегемотах растения выживают :nez-nayu:

#587

greblin

:-) а вот это и есть самое смешное , они не трогают растения . Ну чуть поковыряются в грунте , зарывшись по самые жабры :-) . Естественно о растениях со слабой корневой системой и речи быть не может .
Сегодня у меня население добавилось , одна мраморная ( в напарницы моей ) и две неопределенных особи ( купленых под видом мраморных ) . Фото будет позже ( фотик разряжен ) для идентификации экземпляров .

#588

bosmat

greblin писал(а)::co_ol: мои тушканы меня близко не подпускают , можно снять только если стоишь с боку и они не чувствуют твоей заинтересованости .
:co_ol: А я думал что ты от них избавился :mi_ga_et: ,хорошие кабаны,выстроились еще лесенкой :-) . У меня после замора тоже "мышеваться" стали,не как раньше.А так говорят что после 4-5 лет,начинают вообще раздольно себя вести :nez-nayu: правда,или нет.
greblin писал(а):Сегодня у меня население добавилось , одна мраморная ( в напарницы моей ) и две неопределенных особи ( купленых под видом мраморных ) . Фото будет позже ( фотик разряжен ) для идентификации экземпляров .
Давай фотки,будем определять ,а у меня так и одна живет(толстуха),но ей по моему по барабану.
Smelov писал(а):Я все удивляюсь, как при ваших бегемотах растения выживают :nez-nayu:
У меня тоже не трогают,но у меня нет нежной травы(хотя нимфея нежная?),вот хочу попробовать вальку им подсадить,больше из вкусного(любимого блюда,по молодости косили :sh_ok: ), у нас не найти :hi_hi_hi: . Но если и от неё откажутся ,тогда :nez-nayu: что и делать :-): .
Изображение

#589

greblin

:-) носятся как ошалевшие .
Не поймать в кадр .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
По поведению как мраморные , только более дурные . Тусуются во всех слоях воды .

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Смахивает на куботай .
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14473)

#590


  • Похожие темы