Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

Сергей :pri_vet:-:
! Кстати сурикаты очень аккуратные,плавают почти не задевая травы,пытаются объезжать,лавировать :hi_hi_hi: .
Потом верьте нет за все время сколько их держу боций,не когда не видел как они испражняются :smu:sche_nie: ,может только у меня такие (стеснительные) :smu:sche_nie: :nez-nayu: ?
Но как они плавают если спокойны :an)(gel: :co_ol: !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y3OaRALPYUA[/youtube]

#601

финн

Андрей, по твоим многочисленным просьбам. Вертикальных коряг ещё добавится. Дизайна пр никакого, но усатым мордам очень удобно.[attachment=2

#602

bosmat

финн писал(а):Андрей, по твоим многочисленным просьбам. Вертикальных коряг ещё добавится. Дизайна пр никакого, но усатым мордам очень удобно.
:pri_vet:-: Да, пустыня :-): ,а где твои коряги большие?

#603

финн

Решил заменить на нат. :a_g_a:

#604

bosmat

финн писал(а):Решил заменить на нат. :a_g_a:
Я тоже против стал :-): всякого пластика,но тебе есть где развернуться,а у меня сейчас борьба за объём,и лишние кубометры леса :-) противопоказаны .
А так пока присматриваюсь,нашёл в самом ближнем городе (у нас нет стекла ,только 6мм),аквариум на заказ выходит 21 тыс,руб,из десятки, без крышки и тумбы,200х50х60. Еще внешники,лампы и основное, оборудование места :sh_ok: ни как не решусь.
Плюс дорога,баксов 300. Если всё получится ,то травы тоже много не будет,примерно как то так.
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14814)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14815)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14816)

#605

niz

Это на сколько литров 10 штук? Или это не в рублях русских?

#606

bosmat

niz писал(а):Это на сколько литров 10 штук? Или это не в рублях русских?
Если правильно понял тебя :-) то тогда , аквариум 200х50х60 (чистыми литров 500) ,стекло 10мм,цена в российских рублях,двадцать одна тысяча.

#607

niz

Сикока сикока? Мдя, у нас 500литров 9 000 глая банка, после ремонта в доме буду брать за 10 000 со всем оборудывание цихлидник, но с размерами травника и переделывать свет, так, чёт я от темы ушёл, пошёл я в беседку :-):

#608

bosmat

Фотки с сети,на первой настоящий клоун альбинос,на второй крашенный клоун(какой идиот :pi_rat: до этого додумался),на третьей ну очень большой :co_ol: .
Вложения
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14988)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14989)
Мой аквариум Боцарий 280 литров bosmat (photo#14990)

#609

финн

Таких гадов надо насовсем в зелёный цвет красить самих. Последний вызывает восхищение. Я никогда не думал что есть альбиносная форма.

#610

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение