Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

bosmat

Ирина :pri_vet:-: .Как тебе?

#721

Santera

Андрей, :pri_vet:-: не знаю даже, как прокомментировать. Очень необычное поведение, никогда не слышала об таком. И в связи с нерестом боций тоже... Зачем они так в грунт утыкаются... Может еще поснимаешь, побольше, если они захотят такое повторить?

#722

bosmat

Снять не проблема,но красиво :co_ol: когда еще часами!!!! Есть где то кое? Было бы время,каждый день (подмены),но мне кажется они еще малы а это"инстинкты" :a_g_a: !!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Заметила какие поджарые стали ,2 месяца диеты :co_ol: ,а мраморной "писец" :ny_tik: .

#723

Santera

bosmat писал(а):Заметила какие поджарые стали ,2 месяца диеты
Вот это правильно, результат сразу виден. А с мраморной что случилось? Хотя наверно понятно, у нее явно нездоровый вид был... :-(

#724

bosmat

Ты что :sh_ok: нормально все с ней просто пряник ,позади страницу посмотри :smu:sche_nie: девочка :-) !

#725

Santera

bosmat писал(а):а мраморной "писец"
Андрей, а это кто написал? :pi_rat: Запутал, я уж решила, что с ней что случилось, т-т-т тогда.... Ну и хорошо, хотя видок у нее конечно... :ne_vi_del: :sh_ok:

#726

bosmat

Очень рад :ya_hoo_oo: когда ты заглядываешь ко мне в тему :dr_ink: :ro_za: !
Ирина про "гару" кинь видео,Я увидел обалдел :co_ol: Эта не "руфа"(и пару фот :smu:sche_nie: ).У этой девушки 49 видов вьюнов(может уже больше) :sh_ok: :co_ol: .

#727

Santera

bosmat писал(а):.У этой девушки 49 видов вьюнов(может уже больше)
Андрей, это ты про меня что ли? :sh_ok: Если б у меня было столько видов, я бы... есть тут смайлик с пистолетом у виска? ;;-))) Это ж сколько аквариумов нужно. Про гарру можно, но ведь тут тема про твой аквариум. И они не клоуны. :-) И вообще не вьюны даже. Хотя рыбки мне понравились, очень шустрые ребята оказылись. Пару раз уже ловила их, хорошо, что успевала руку подставлять. :-):
Что-то видео не вставляется, не знаю, что не так делаю :nez-nayu:

#728

елена Топоева

Андрей, :pri_vet:-:
bosmat писал(а): Елена так у вас сурикаты ведут?
Ни чего подобного нет, мои же ещё совсем молоденькие, пока они умеют только есть и спать.

#729

АняАдлер

Там все проще хочешь могу в личку !

Хочу! :a_g_a:
Рыбсы супер :bra_vo: :co_ol: :mi_ga_et:
Я очень завидую, в хорошем смысле :smu:sche_nie:

#730


  • Похожие темы