Мой аквариум "Боцарий" 280 литров (bosmat )

Fishermen555

bosmat, красавцы что тут скажешь ! :co_ol: Сразу видно живут у бога за пазухой :-)

#961

трофим

bosmat писал(а):Как у тебя обстановка? Все уже закончилось?
Вчера чистые были + контрольное внесение вчера опять же. ( только протазол полная доза) кушают норм, потери только скляра , которая затянутая была, приехал домой, а её на половину съели( Сегодня вечером уголь поставлю или завтра…….В это раз было очень жёстко, думал положу всех, ну вроде оклемались.......
Тебе как всегда спасиб :dr_ink:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
bosmat писал(а):но тут еще так сказать не варварски, аккуратненько
Да именно так и на всю длину/глубину, оставляя борозду, хоть картошку сажать.

#962

bosmat

Если рыбы бодры, все таки пару контрольных сделай, знаю что трудоемко, зато наверняка ИМХО :dr_ink: !
трофим писал(а):В это раз было очень жёстко, думал положу всех, ну вроде оклемались.
С каждым годом "зверее" :pi_rat: , Лена тожет лечит, но она по схеме "Финна", интересно у нее как дела.

#963

трофим

bosmat писал(а): по схеме "Финна"
ИМХО по мне так протазол, либо 50/50 как финн, самые действенные, делагил как то не впечатлил.
И растючка почахла, может из-за лекарств, а может из-за того что без света неделю)

#964

bosmat

трофим писал(а):можно фотку общую всего акваса на данный момент
bosmat писал(а):
трофим писал(а): Аквариум фотку позже скину, коряги цвет примут, а так на данный момент не смотрится :smu:sche_nie: .
Не выдержал :-): , аквариум почти весь разбомбил, цель была спрятать, общежитие из труб (в другом, кроме труб они у меня жить не хотят). Идея сделать справа "каряжник", как и говорил новая древесина бьет в глаза, жду полного затемнения, потом новую партию, левой стороной займусь по "позжа ". Идея сделать островок поменьше с обычными кнс трубами на 50. Звери бушуют, все крепил конкретно(мобильно), что бы ночами не сдвигали :hi_hi_hi: .
Пока так, знаю что не ахти, буду работать :dr_ink: .

#965

Smelov

bosmat писал(а):Пока так, знаю что не ахти,
Да брось Андрюх. Потрясающий дикий водоем! Как мы с Володей любим, не видна рука аквариумиста, все дико! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

#966

bosmat

Я тоже как и ты, в думках (ты все опустошил, и я час назад выкинул всю гигрофилу, которая на заднем плане на фото :-) ) :dr_ink: .
Так свободно стало :smu:sche_nie: :co_ol: , буду строить второй остров.

#967

трофим

bosmat писал(а): аквариум почти весь разбомбил
Да отл. выглядит зря ты............. :dr_ink:

#968

Галина55

bosmat писал(а):аквариум почти весь разбомбил
Такая "дикость" пейзажа! Художнику конечно флаг в руки, но мне нравится!Изображение

#969

Fishermen555

bosmat, отличная задумка ! :co_ol: Предвижу работу над ландшафтным дизайном :mi_ga_et: :dr_ink: Если позволите то выскажу свое имхо на предмет рысположения ваших анубов на коряжнике и т.д. Может и пригодится :smu:sche_nie:
Как говорится одна голова хорошо а две - это уже мутант :-)

#970

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение