Запуск аквариума 50 литров (Novoselik) (страница 5)

Галерея
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Это и есть разновидность бороденки , но не встречал ее ни разу в старых аквах , только при передозе УДо либо в свежих .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Проходит само , главное не провоцировать продолжение ( прекратить дозировку УДО ) .

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Novoselik А передоз УДО разве есть? По моему как раз доза в норме на такое количество растений и такой мощности свет.
Категорически не согласен , такой свет и такая биомасса ни о чем не говорит , что то жрет больше , что то меньше . Удо подбираются исходя из конкретной банки на основании тестов .Пока прекратить дозировку совсем , сделать тесты . Определить где перекос и внести корректировку в УДО .
N
Novoselik

Вологда
529 / 197 раз

ок. в ближайшее время нарою тесты с сделаю. отпишусь посмотрим куда перекос.
N
Novoselik

Вологда
529 / 197 раз

вчера добавил баллонную систему СО2 (огнетушитель ОУ-2). Посмотрим что это даст. Тестов пока нет.
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Novoselik огнетушитель ОУ-2
Какой вентиль или с пистолетом оставил?
N
Novoselik

Вологда
529 / 197 раз

у меня вот такой же с вентилем (он травил, поэтому обмотку менял и проверял потом), но эта фотка не моя
Фото Запуск аквариума 50 литров Novoselik  (photo#6331)
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

У меня такой же стоял больше месяца, можешь посмотреть в моей теме про Со2.
Он у меня до сих пор в заначке лежит, на всякий.
N
Novoselik

Вологда
529 / 197 раз

да я смотрле тему. именно тогда и решил поставить, но на другой аквариум. просто вентиль травил. поэтому там стоит тепреь нормальный баллон, а вон на этот аквариум сгодился ОУ-2. Перебрал вентиль и все в ажуре
N
Novoselik

Вологда
529 / 197 раз

Вот сейчас банка выглядит так [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yTrYYymc4Ks[/youtube]
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Леш, :bra_vo:

  • Похожие темы