Гуппи в аквариуме 35л

Артём

Или не читал, не видел, не запомнил.
Можно сыль?

#21

Ю.В.

Поработай немного))) search.php

#22

Артём

Спасибо :-)

#23

Anuta2001

Добрые ночи! прошло несколько дней. Один гупп который в депрессии был, отошел в мир иной на следующий день (((( но вопрос не в этом я когда принесла у одного хвост был надорван. сейчас вообще порван на две части и у другого тоже на две половинки порвали. Прочитала что анцитрусы могли нахулиганить, может конечно и друг другу. Самочек так пока не могу найти в магазинах. а чем им хвосты лечить и надо ли?

#24

Ю.В.

Если это травма, то сама зарастет довольно быстро. Возможен еще вариант порчи плавников от гнили при плохой воде- тоже зарастает при нормализации условий, но медленнее.

#25

Елена

Подскажите, а можно держать в аквариуме только одних самцов, штуки 4, если цели их размножения у меня нет?

#26

Ю.В.

Думаю, воздержание им будет не сильно во вред. В крайнем случае, попристают к другим живородкам viewtopic.php?f=12&t=3068 :-)
А вот чего могут- так это передраться. Но, если есть укрытия, то, думаю, ничего страшного в этом нет.

#27

Елена

Спасибо :-): Значит и меченосцу самка не обязательна? а то он у меня живёт один, вдруг ему воздержание вредно...

#28

Ю.В.

Мужчины годами могут без женщин обходиться :ny_tik: А что это Вы такой мальчишник у себя устроили?

#29

Елена

:-) По эстетическим соображениям, самцы красивее самок... (гуппи только планирую)

#30


  • Похожие темы