Как правильно кормить заморозкой? (страница 11)

Галерея
д
дядя Вова

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4450 раз

arlecchino найдите нормального поставщика,
Поиски поставщика - это другая проблема. Это скорее для тех, кто имеет большое хозяйство и профессионально занимается рыбоводством. Аквариумист-любитель, имеющий "кубик" с десятком неонов и покупающий 1-2 раза в месяц пачку заморозки, и то не всегда, скорее всего этим заниматься не будет. Поэтому лучше разморозить для страховки заранее.
a
arlecchino

Украина луганск
584 / 415 раз

Аквариумист-любитель, имеющий "кубик" с десятком неонов
Может прекрасно обходится живым плюс сухари.
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

arlecchino Может прекрасно обходится живым
Это ты моей жене расскажи :-)
Собственно, спор, как бы ниочем)) У каждого подхода свои плюсы и свои минусы. Мне нужно кормить одну банку и я не вижу проблем в разморозке. Паше- даже затрудняюсь сказать сколько, поэтому нет смысла размораживать- правильнее найти нормального поставщика. Тут, скорее, вопрос "религии".
д
дядя Вова

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4450 раз

Ю.В. Собственно, спор, как бы ниочем
:a_g_a: :a_g_a:
Ю.В. Тут, скорее, вопрос "религии".
:a_g_a: :a_g_a:
Прав Юра, безусловно. Для большого хозяйства и поставщика найти, и за живым кормом еженедельно ездить - оправдано, я сам практически еженедельно на нашу Птичку катаюсь. А вот моя коллега, у которой маленькая баночка для ребенка, заморозку покупает в магазине, который находится в ее же дворе, и ни на какие рынки в жизни не поедет. Естественно, при таких обстоятельствах рекомендую размораживать.
Кстати, у меня была пара случаев, когда этикетка на блистерах была "мотыль крупный", а внутри - дафния или набор "Квинтет". :pi_rat:
b
bosmat

Malaysia
4687 / 4719 раз

Я привык затариваться один раз в год, хоть у меня и один аквариум но едят много :-): , свежую артемию морожу или в пакетах или же в одноразовых контейнерах в среднем 3кг, храню в морозилке, перед кормлением никогда не размораживаю, так как уверен в ее чистоте и свежести.
Н
Надежда С

Московская область
202 / 27 раз

у меня есть в сетчатом отсаднике 6 штук мелких мальков гуппи Эндлера (похожи на мух дрозофил издаля :-) ), я для них купила циклопа и отколупываю им порцию со спичечную головку - на ноже опускаю в воду и жду когда оно разморозится и расплывется по поверхности, тогда они его съедают почти весь. Вот сейчас выяснила, что всетки лучше размораживать и мыть. Один вопрос - КАК я это сделаю? :ps_ih:
или может ничего в моем случае - чего мелкие не доели и упало на дно сетки - подъедают взрослые прям через сетку (мордами тыкаются пока к ним не провалится)
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Надежда С КАК я это сделаю?
В твоем случае- никак :-)

  • Похожие темы