Аквариум "травяная солянка" 30 литров (tremolo)

Галерея
tremolo
t

Бузулук
46 / 31 раз

Объем и габариты аквариума (Д*Ш*В): 28л. 450х250х250 (22,5 факт с водой)
Когда запущен аквариум (дата): 1.05.2016 г.
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны): NH3, NO2 - 0; NO3 5-7; KH 12; Ph (утро/вечер) 7,8-8,0/7,0
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): пецилии - 5 шт.; данои зеленые - 5 шт.; коридорас - 1 шт.; неокаридины черные, вишневые примерно 15 шт, улитки мелании.
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Эхинодорус Шлютера, Лимнофила, Нимфея, Валиснерия нана, Криптокорина, Ричия, Глоссостигма, Марселия.
Внесение удобрений и CO2: Подкорневые комплексы, калий, железо. СО2 - Брага в баллоне под большим давлением.
Грунт (и подложка если присутствует): Черноморская галька + горный кварц: 0,5-2 мм.
Декорации в аквариуме (материал): Крупная уральская галька.
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): внутренний 300 л/час + обогреватель 25 Вт.
Стандартная температура: 27 градусов
Подмена воды (частота и объем): раз в неделю 5 литров.
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Люминесцентные лампы, 42,6 люм/л.; 6500 К. 10 часов
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Хлопья, гранулы для окраса, сушёные дафния и гамарус, мороженный и живой мотыль. Кормлю через день, два раза в неделю чисто "мясом".
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Описание вашей проблемы: Большие вопросы с подбором цвета заднего фона. Как по опыту для нано банок подобрать цвет для фото ну и так для обозрения?
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87793)
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87795)
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87796)
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87797)
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87798)

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

В моем 35-ти литровом фоном синяя пленка наклеена. Мне нравится

tremolo
t

Бузулук
46 / 31 раз

Пробовал синюю пленку, но она глянцевая, черную тоже пробовал, не заходит по той же причине. Сегодня думаю поискать в Стройландии матовые пленки темно синего или темно серого цвета.

tremolo
t

Бузулук
46 / 31 раз

Пока эксперименты восприятия ограничились вот так... И на мой взгляд это все не то... Попробовать бы серые тона, но пока не могу найти пленку.
Фото Аквариум травяная солянка 30 литров tremolo  (photo#87900)

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Посмотрите тонировку цвет разный есть.

Акварина
А

Астрахань
734 / 269 раз

tremolo Пробовал синюю пленку, но она глянцевая,
у меня как раз матовая самоклейка

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
tremolo Пока эксперименты восприятия ограничились вот так...
Нижняя левая фотка - неплохо...но вам виднее вживую :nez-nayu: ;)

Doctor_Zig
D

П.-Камчатский
1445 / 1498 раз

Каждый вариант по-своему хорош!


  • Похожие темы