Начали быстро умирать рыбы в новом аквариуме

Ver0nika
Участник
90 3
СПб

Сообщение Ver0nika » 09 окт 2017, 22:22

реклама на форуме аквариумистов
yulia211 писал(а):Источник цитаты не благодарность с Вашей сторон
пишется слитно. неблагодарность писать не правильно.
Вы, вообще, не ответили на сообщение... когда-то
вот это не красиво.
Аленка707
Свой на форуме
106 19
Москва

Сообщение Аленка707 » 09 окт 2017, 22:23

Здрасти.. Конечно это не мое дело.. Но я слежу за вашей темой.. Точнее ща советами что вам дают...и мыслю... Я мне чесно говоря не приятно стало от прочитанного... Все кто дает советы.. Причем не пустые... Тратят на это время.. И думают за нас с вами.... Не красиво вы высказываетесь.. Хотя я сама тут только учусь.. Пусть это будет глупо.. Я даже делаю скрины что бы не забыть что мне говорят... И не делаю наоборот... Если я иду за советом.. То я получаю его.... Тем более если вы дуб в этом деле... Стоит остыть... И прислушаться к людям которые хотят помочь вам... Потратив на это нервы и т. Д... Простите.. Но вы не правы...

Ver0nika
Участник
90 3
СПб

Сообщение Ver0nika » 09 окт 2017, 22:23

ругаться с этой дамой не буду. с мужчинами ещё куда ни шло....
VoRoN
Житель
581 325
Москва

Сообщение VoRoN » 09 окт 2017, 22:24

Ver0nika писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь, Вы тут Юрия долго облагораживать будете?
Постоянно. Он этого достоин.
Ver0nika писал(а):Источник цитаты и что произошло?
Произошло то что должно было произойти. Но Вы не поняли.... И видать никогда не поймёте..
Удачи. Ждём истерики на соседних форумах.... :-):
Ver0nika
Участник
90 3
СПб

Сообщение Ver0nika » 09 окт 2017, 22:25

VoRoN писал(а):Источник цитаты Ждём истерики на соседних форумах...
Ой, я не из той оперы... Не с базара
Roman
Профессионал
21121 7738
Зимбабве

Сообщение Roman » 09 окт 2017, 22:25

Ver0nika, или уже прекращайте и задавайте конкретные вопросы - или ищите себе другое место для развлечений.
Если официально, то так:
Пункт правил 3.13
Пункт правил 3.14

Ну и для полного понимания:
Пункт правил 1.5
Пункт правил 1.6
Max
Житель
1508 1254
СПб

Сообщение Max » 10 окт 2017, 00:16

VoRoN писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь, Вы тут Юрия долго облагораживать будете? Постоянно. Он этого достоин.
Поддерживаю!!!
DDD
Житель
996 710
Бийск

Сообщение DDD » 10 окт 2017, 12:35

Roman писал(а):Источник цитаты Ну и для полного понимания:
:co_ol:
Ver0nika писал(а):Источник цитаты ругаться с мужчинами ещё куда ни шло....
Вот и благодарность Юрию Владимировичу от дамы :-)
Ю.В.
Профессионал
24969 11189
Киев

Сообщение Ю.В. » 10 окт 2017, 15:12

DDD писал(а):Источник цитаты Вот и благодарность Юрию Владимировичу от дамы
И не говори! :-)
Поддержка друзей приятна, спасибо)) :uch_tiv: Я не случайно вчера молчал- ждал когда истерика прекратится. Все ж, по-моему, нет смысла "метать бисер перед свиньями"- они этого все равно не поймут)).
Так, для общего понимания моей позиции. Я совершенно ничего не имею против самостоятельных решений. Я их только приветствую. Так же само, ничего не имею против сбора информации из разных источников. Просто прошу понимать простую вещь- из точки А в точку Б можно идти разными путями. Совсем не обязательно что какой-то лучше, а какой то хуже. Просто они разные. Когда я для кого-нибудь "намечаю" какой-то путь, то я исхожу из того что он будет идти по запрограммированной дороге. Если что-то не устраивает- советуемся, обсуждаем, находим "перекрестки" с нормальной дорогой для переезда с одного пути на другой. Но резко сворачивать на "бездорожье" и бить там подвеску :hi_hi_hi: даже если другой путь покажется лучше я не согласен. Посему все "хочу" я настаиваю чтоб решались по предварительному согласованию. Ну, если на сиденье инструктора нагло уселся я)))) Или без меня. :a_g_a:
Вот это еще зацепило :hi_hi_hi:
Ver0nika писал(а):Источник цитаты Вам что надо сделать, сиськи в тему нужную опубликовать?
Вот именно ожидание ее топлеса меня и заставило потратить кучу времени, накатать добрую половину из 10 страниц, ага. Я прям не знаю, где бы мне сиськами полюбоваться, если припекло :-)
Но раз вопрос поднялся, то прокомментирую. Ну, да, люблю я женщин :hi_hi_hi: Это преступление? :-) Я ни разу и никому не отказал в общении по причине отсутствия фото в какой-либо из фото-тем, или на аватарке. Более того, я даже убрал из подписи провокативную фразу (старожилы ее наверное помнят) из-за которой кое-кто бегом бежал ставить на аватарку свою фотку, причем старую, еще брюнетистую, чтоб не нарываться на "блондинку" (кстати зря- блондинка это не цвет волос, это состояние души :hi_hi_hi: ) И если я прозрачно намекаю, что неплохо бы показаться, то это просто потому что я (ну, да, старый совок, знаю) не различаю общение в реале и общение в вирте. Мне проще общаться с реальным человеком, а не с виртуальным ником. "Прелести" здесь совсем не при чем. Но и это никогда не было и не будет причиной бОльшего или мЕньшего внимания.

Еще раз спасибо за поддержку! :dr_ink:
shok
Житель
2548 1169
Энгельс

Сообщение shok » 10 окт 2017, 19:45

Надеюсь у Вероники на самом деле прекратилась истерика и она вернётся в тему со всем пониманием что вы Юр, так-же как и мы ей просто пытаемся помочь.
Вероника, ВАМ ЗДЕСЬ ТАК- ЖЕ КАК И ВАШИМ НАДЕЮСЬ ЛЮБИМЦАМ НИКТО ЗЛА НЕ ЖЕЛАЕТ ИНАЧЕ ЗАЧЕМ НАХОДИТЬСЯ НА АКВАРИУМНОМ ФОРУМЕ. Успокаивайтесь и возвращайтесь и возможно через некоторое время вы тоже сможете кому-нибудь помочь. :ro_za:
Roman
Профессионал
21121 7738
Зимбабве

Сообщение Roman » 10 окт 2017, 21:53

Вероника уже никуда не вернется.
Это яркий пример (в мягком исполнении) почему многим профи просто надоедают их форумы. Люди обладающие знаниями хотят видеть за них либо материальную поддержку (это не наш случай), либо благодарность (очевидную или хотя бы тык кнопки).
Когда же в ответ на кучу потраченного личного времени ты в ответ слышишь подобное тому, что мы увидели здесь - на ум приходит только одна четко оформленная мысль: "да в жопу, ребятки, мне это сдалось, тратить на вас свое время".
Именно поэтому профи постепенно звереют или уходят с ресурсов. Такие дела. ::yaz-yk:

Вернуться в «Аквариум для новичка, общие вопросы»