Начали быстро умирать рыбы в новом аквариуме

Ver0nika

yulia211 не благодарность с Вашей сторон
пишется слитно. неблагодарность писать не правильно.
Вы, вообще, не ответили на сообщение... когда-то
вот это не красиво.
Аленка707

Здрасти.. Конечно это не мое дело.. Но я слежу за вашей темой.. Точнее ща советами что вам дают...и мыслю... Я мне чесно говоря не приятно стало от прочитанного... Все кто дает советы.. Причем не пустые... Тратят на это время.. И думают за нас с вами.... Не красиво вы высказываетесь.. Хотя я сама тут только учусь.. Пусть это будет глупо.. Я даже делаю скрины что бы не забыть что мне говорят... И не делаю наоборот... Если я иду за советом.. То я получаю его.... Тем более если вы дуб в этом деле... Стоит остыть... И прислушаться к людям которые хотят помочь вам... Потратив на это нервы и т. Д... Простите.. Но вы не правы...
Ver0nika

ругаться с этой дамой не буду. с мужчинами ещё куда ни шло....
VoRoN

Ver0nika Я удивляюсь, Вы тут Юрия долго облагораживать будете?
Постоянно. Он этого достоин.
Ver0nika и что произошло?
Произошло то что должно было произойти. Но Вы не поняли.... И видать никогда не поймёте..
Удачи. Ждём истерики на соседних форумах.... :-):
Ver0nika

VoRoN Ждём истерики на соседних форумах...
Ой, я не из той оперы... Не с базара
Roman

Ver0nika, или уже прекращайте и задавайте конкретные вопросы - или ищите себе другое место для развлечений.
Если официально, то так:
Пункт правил 3.13
Пункт правил 3.14

Ну и для полного понимания:
Пункт правил 1.5
Пункт правил 1.6
Max

VoRoN Я удивляюсь, Вы тут Юрия долго облагораживать будете? Постоянно. Он этого достоин.
Поддерживаю!!!
DDD

Roman Ну и для полного понимания:
:co_ol:
Ver0nika ругаться с мужчинами ещё куда ни шло....
Вот и благодарность Юрию Владимировичу от дамы :-)
Ю.В.

DDD Вот и благодарность Юрию Владимировичу от дамы
И не говори! :-)
Поддержка друзей приятна, спасибо)) :uch_tiv: Я не случайно вчера молчал- ждал когда истерика прекратится. Все ж, по-моему, нет смысла "метать бисер перед свиньями"- они этого все равно не поймут)).
Так, для общего понимания моей позиции. Я совершенно ничего не имею против самостоятельных решений. Я их только приветствую. Так же само, ничего не имею против сбора информации из разных источников. Просто прошу понимать простую вещь- из точки А в точку Б можно идти разными путями. Совсем не обязательно что какой-то лучше, а какой то хуже. Просто они разные. Когда я для кого-нибудь "намечаю" какой-то путь, то я исхожу из того что он будет идти по запрограммированной дороге. Если что-то не устраивает- советуемся, обсуждаем, находим "перекрестки" с нормальной дорогой для переезда с одного пути на другой. Но резко сворачивать на "бездорожье" и бить там подвеску :hi_hi_hi: даже если другой путь покажется лучше я не согласен. Посему все "хочу" я настаиваю чтоб решались по предварительному согласованию. Ну, если на сиденье инструктора нагло уселся я)))) Или без меня. :a_g_a:
Вот это еще зацепило :hi_hi_hi:
Ver0nika Вам что надо сделать, сиськи в тему нужную опубликовать?
Вот именно ожидание ее топлеса меня и заставило потратить кучу времени, накатать добрую половину из 10 страниц, ага. Я прям не знаю, где бы мне сиськами полюбоваться, если припекло :-)
Но раз вопрос поднялся, то прокомментирую. Ну, да, люблю я женщин :hi_hi_hi: Это преступление? :-) Я ни разу и никому не отказал в общении по причине отсутствия фото в какой-либо из фото-тем, или на аватарке. Более того, я даже убрал из подписи провокативную фразу (старожилы ее наверное помнят) из-за которой кое-кто бегом бежал ставить на аватарку свою фотку, причем старую, еще брюнетистую, чтоб не нарываться на "блондинку" (кстати зря- блондинка это не цвет волос, это состояние души :hi_hi_hi: ) И если я прозрачно намекаю, что неплохо бы показаться, то это просто потому что я (ну, да, старый совок, знаю) не различаю общение в реале и общение в вирте. Мне проще общаться с реальным человеком, а не с виртуальным ником. "Прелести" здесь совсем не при чем. Но и это никогда не было и не будет причиной бОльшего или мЕньшего внимания.
Еще раз спасибо за поддержку! :dr_ink:
shok

Надеюсь у Вероники на самом деле прекратилась истерика и она вернётся в тему со всем пониманием что вы Юр, так-же как и мы ей просто пытаемся помочь.
Вероника, ВАМ ЗДЕСЬ ТАК- ЖЕ КАК И ВАШИМ НАДЕЮСЬ ЛЮБИМЦАМ НИКТО ЗЛА НЕ ЖЕЛАЕТ ИНАЧЕ ЗАЧЕМ НАХОДИТЬСЯ НА АКВАРИУМНОМ ФОРУМЕ. Успокаивайтесь и возвращайтесь и возможно через некоторое время вы тоже сможете кому-нибудь помочь. :ro_za:

  • Похожие темы