Как охладить воду в аквариуме? Как снизить температуру в аквариуме? (страница 4)

Галерея
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

viewtopic.php?f=5&t=348#p3026
viewtopic.php?f=33&t=1693
Можно еще по форуму поискать- писАлось много
S
SoltDee

МО
27

Спасибо! Читаю!
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Два кулера от блоков питания копма гарантировано понижают темпиратуру 100 акваса на 4 градуса.
G
Gloomy_Wolf

Брянск
9

С жидким азотом не советую самостоятельно экспериментировать! Сначала ознакомьтесь с какой либо литературой! К примеру если запихнуть азот в закрытую бутылку... то через 4-7-мь минут она взорвется!... При чем, существует большой процент получить серьезную травму. Вплоть до Инвалидности (лопнут барабанные перепонки). Кроме того он сильно охладит вашу воду! поэтому требуется подробный расчет. примеру если цветок опустить в азот на 30-ть секунд то можно разбивать в осколки. И реакции с водой могут пойти при определенных условиях!!! Следует быть предельно осторожным!!!!
I
IGOR

Ростов-на-Дону
8

Я в экстренных случиях, беру напольный вентилятор ставлю его на табуретку, открываю крышку и направляю поток воздуха на поверхность воды и все гуд!!! с 30 за тройку часов до 24 сбивает, плюс минус час, а так кулер от компа само то,пару на выдув и один на вдув, цена вапроса 200-300р если канечно все самому делать.
G
Gloomy_Wolf

Брянск
9

IGOR
Ну вот я к примеру купил 2-а кулера за 120 р. Только вот как его к сети подключить? Или на батарейках??? делать (к примеру от кроны)
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Блок питания нужен. И чтобы по току соответствовал.
I
IGOR

Ростов-на-Дону
8

Gloomy_Wolf IGOR
Ну вот я к примеру купил 2-а кулера за 120 р. Только вот как его к сети подключить? Или на батарейках??? делать (к примеру от кроны)
Обычное зарядное от телефона,главное как сказал вам Ю.В чтоб по вольтажу подходила,
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

И по мощности (току).
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

IGOR
Gloomy_Wolf IGOR
Ну вот я к примеру купил 2-а кулера за 120 р. Только вот как его к сети подключить? Или на батарейках??? делать (к примеру от кроны)
Обычное зарядное от телефона,главное как сказал вам Ю.В чтоб по вольтажу подходила,
Можно узнать что это за телефон с зарядкой на 12 вольт :sh_ok: .Сначала думаем потом пишем :-( .

  • Похожие темы