Мой аквариум 50 литров (Zhivayas) (страница 2)

Галерея
Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

учту)))Значит ее не надо отсаживать.хух...,какой растючки можно подсадить?если подсадить кориков это уже будет предел)))Завтра буду доделывать,выложу фото.насчет корма),за минуту они только до кормушки доплывают)))Я пожалел,что взял 20л.,надо было как минимум 60. :-):
когда выключаю свет в аквариуме и включаю люстру гуппи какие-то странные: один лежит на дне,вторая у течения создаваемом фильтром,третий ведет себя как обычно.Это нормально?это они так спят или что? :-)

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Перестаньте перекармливать рыб ,
Zhivayas какой растючки можно подсадить?
Любой доступной у вас . Освещение у вас слабое , надо добавить .
Zhivayas когда выключаю свет в аквариуме и включаю люстру гуппи какие-то странные: один лежит на дне,вторая у течения создаваемом фильтром,третий ведет себя как обычно.Это нормально?
Готовятся ко сну .

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

значит кормить 1 раз в день и чтобы съедалось за 1 мин?я бы хотел чередовать живой корм с сухим (с растительными добавками(типа витамины)) но после живого они сухой есть не хотят). :-( читал,что нужно чередовать корм "плавно"-опять не то вычитал? ;;-)))
Как правильно и когда подсадить кориков?запустил аквариум 2 месяца назад,гуппи живут в нем неделю.вроде не жалуются.

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Рыба всегда должна хотеть есть , уменьшите дозу кормления .

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Два дня в неделю живым, 5ть сухим.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Zhivayas, Все Ваши посты править не буду. Но, начиная со следующего, если не примете во внимание Пункт правил 3.17 и Русский язык, великий и могучий! буду выносить предупреждения.
Ю.В.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Если чесно, про правила не знал :-):. Насчет кориков, что скажете?

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Сажай. И желательно купи тесты.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Тесты дорогие,могу позволить себе только индикаторы. Я для того и хотел индийский папоротник,чтобы по нему наблюдать состояние воды. Читал, что если папоротник растет хорошо то и гуппи комфортно себя чувствуют.
Если посадить сразу 3 корика, помоему это сильно нарушит равновесие в аквариуме.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Могу предложить вариант роголистника. Нитрат ниже 5- он стоит. Выше 20- прет как ненормальный. И кладофору. Если СО2 позволяет растения расти, то на ней обязательно будут пузырьки (при хорошем свете)


  • Похожие темы