Мой аквариум 50 литров (Zhivayas)

Галерея
Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

купил 2 месяца назад аквариум.грунт 4 мм(незнаю , желтый),посадил растения(не те,валисснерию гуппи о них рвутт хвосты))),завтра от них избавлюсь,купил мини фильтр,обогреватель 50 W,энерго сберегайку на 6W,камни коряги.запустил вроде правильно, по павилам.через 2 месяца после запуска купил 3 гуппи по 2 см ,их вроде все устраивает живут уже неделю днем кормлю трубочником вечером сухим,подмена воды 3л в неделю.сифонка.Ваши замечания ,предложения)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
поместил 2 раза одно и тоже)блин.
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6697)
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6698)
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6699)

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Кормите один раз в день и травы добавьте.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Хочу посадить роголистник,кобомбу и индийский папоротник,корягу так чтобы было типа грота.и можно ли посадить коридорасов?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
почему 1?даю 2 раза стока скока за 10 мин сьедается.

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Папоротник не стоит, растёт огромным. Кориков 3 штуки посадите и нормально будет, а лучше было бы креветок и неонов.

Добавлено спустя 53 секунды:
Каких десять??? :sh_ok: Корм должен съедаться за 1 мин. :-):

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Zhivayas посадил растения(не те,валисснерию гуппи о них рвутт хвосты))),
Это кто вам такое сказал ?

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Не,креветок не люблю,а неонов можно.но если кориков посажу там еще и самка гуппи радит помоему для неонов не будет места(.Корм они кушают както лениво особенно сухой) :-):

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
greblin
Zhivayas посадил растения(не те,валисснерию гуппи о них рвутт хвосты))),
Это кто вам такое сказал ?
вычитал в интернете :-): недавно заметил самец гуппи оборвал хвост на 1 мм,думаю нестрашно.добавил соли иодированной чайную ложку на 20 литров.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А какой травы можно посадить?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Zhivayas вычитал в интернете недавно заметил самец гуппи оборвал хвост на 1 мм,думаю нестрашно.добавил соли иодированной чайную ложку на 20 литров.
Зачем ? Хвосты они сами себе неплохо обдирают , соль в аквариуме с растениями противопоказана .

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Там не ободрано, там порез.думаю другая рыба не может сделать такой аккуратный разрез :-):

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Вы в этом в скором времени убедитесь , они просто надрывают их .

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Плавники секутся, и это не из-за валиснерии ;) Смените информирующий вас ресурс и правописание проверяйте, есть кнопка над полем ответа :)


  • Похожие темы