Мой аквариум 50 литров (Zhivayas) (страница 4)

Галерея
Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Сегодня утром родила самка гуппи, я не стал ее отсаживать. Самцы их по всему аквариумы гоняют :-): .Некоторые на поверхности у лампы, некоторые у дна почти бездвижны. :-( .Наверно прожорливого рта самцов испугались. :-)

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

половину слопали :-( ,выжили только те которые возле погружной энэргозберегайки.Эти 5-ра должны выжить.)
Насчет кориков думаю лучше подсадить неонов, корикам будет тесно :ny_tik: . А кого можно еще подсадить? Хотелось бы всех сразу: кардиналов, неонов, расбор. :-): .И в каком количестве.)

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

отсадил мальков(5), в 3 литровую банку.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Аквариум потерпел кое какие изменения, завтра выложу фото. Посоветуйте, что нибудь по подселению.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Вчера купил траву,коряги и ушел, пришел поздно. Быстро всё на втыкал,мне не понравилось что изменить? И насчет заселения... :-): , что скажете?
добавил кабомбу- 30 р.
криптокорину- 20 р.
корягу 1- 32 р.
корягу 2- 12р.
роголистник(в малечнике)- 20р.
итого- 114р. :-): По моему неплохо.
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6734)
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6735)
Фото Мой аквариум 50 литров Zhivayas  (photo#6736)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

В правый передний угол что-то просится. Или папоротник, или анубиас какой-нибудь.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Дело в том,что там растения трепает напор фильтра. Потом кабомба даст корни группой туда засажу может норм будет? Посоветуйте на счет заселения сколько ненов можно или еще кого нибудь посадить?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Вот как раз анубиас нано или тайландский папоротник не высокие для переднего плана, достаточно жесткие- особо трепать не будет. Поставьте флейту или рассекатель. Неонов 7-10- больше не стоит.

Zhivayas
Z

Казахстан
190 / 10 раз

Спасибо. Но их в нашем городе достать тяжело :-( . В продаже в основном: роголистник, элодея, кабомба, криптокарина, валлиснерия.Но поищу иногда завозят, что то новое). И еще одно, самка гуппи родила 2 дня назад. а пятно не уходит, в чем дело?
Там на рисунке- 1 :-): видно дуло фильтра если вверху этого дула просверлить несколько отверстий небольшого диаметра, как думаете ? Поможет ?
И если 7-10 неонов, то еще 6 гупи можно ? или перебор :-): Просто хочу несколько видов рыб, от гуппи отказываться не хочется. :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

С фильтром- самое простое, по-моему так покритикуйте меня . Пятно беременности на гуппи не исчезает никогда. Оно просто становится меньше и светлее после нереста и ближе к следующему опять темнеет и увеличивается. Они вечно беременные :hi_hi_hi: Причем, могут нереститься по несколько раз после одного спаривания.


  • Похожие темы