Какого цвета сделать фон?

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Хочу переделать свою двадцатку Неоно-криветятник 20л (Ю.В.) под "деревянный" мшарник. Имеющийся темный фон не хочу. Объемный делать негде- аквариум узкий. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка?
Спс.

vlad222
v

Изобильный
156 / 40 раз

градиент с низу темносиний к верху голубой

зы: что есть "деревянный" мшарник?
зызы: лучший фон в мшарнике из мха, но ждать долго)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

vlad222 что есть "деревянный" мшарник?
Мшарник, в котором много дерева)))

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

А я бы добавил фоном картину с деревьями, желательно поломанными. Получился бы лес топляк. На мой взгляд симпатично. Или просто бы фон в темно зеленых, темно-коричневых цветах. Можно было бы и абстрактный рисунок с этими цветами. Мне кажется было бы симпатично.
Или другой вариант, можно найти картинку с солнцем пробивающимся сквозь листву. получился бы вид на утренний лес. Мне кажется, было бы красиво.

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Зеленый сразу фтопку! :) Юр, я бы белый/бежевый поставил.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка? Спс.
Юра! Не хочешь попробовать,фон типа "рассвет" сделать легко,сразу варианты появятся.
Фото Какого цвета сделать фон? (photo#7287)

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

bosmat
Ю.В. Как думаете, какой будет лучше смотреться? Голубой? Зеленый? Цветная картинка? Спс.
Юра! Не хочешь попробовать,фон типа "рассвет" сделать легко,сразу варианты появятся.
А с лицевой стороны есть фото? Хотелось бы посмотреть как будет выглядеть.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Kapitan А с лицевой стороны есть фото? Хотелось бы посмотреть как будет выглядеть.
К сожалению нет,сохранил только ,как устроено,а эффект типа как на выставочных аквариумах,там что интересно можно варьировать(на вкус) путем изменения расстояния ,между задним стеклом и фоном.

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Юра, а если фон не внутри аквариума делать, а снаружи. Тогда и место не отнимется и можно объёмный фон сделать, типа декоративной ширмы. А там в сухом ящичке что хочешь, то и сделаешь.

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

ИМХО нейтральный темный фон


  • Похожие темы