Мой аквариум "Зона затопления" 45 литров (Ю.В.) (страница 9)

Галерея
Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Мне кажется вот такое тоже могло бы подойти
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#9814)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

nosmopel Вид вашего жилища, например того помещения, в котором аквариумы стоят.
Боюсь я, однако, сложно это в аквариуме сделать- рыбы не поймут :hi_hi_hi:
Innesi Мне кажется вот такое тоже могло бы подойти
Люд, а с озерами что? А без них пейзаж потеряется...

givoglotik
g

Россия
534 / 48 раз

А вот это?
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#9817)
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#9818)
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#9819)
Фото Мой аквариум Зона затопления 45 литров Ю.В.  (photo#9820)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не, ну вы думаете, что я скейпер профессиональный? Вы картинку в моей подписи видели? :-)
Кстати, а как решать вопросы с водопадами, озерами и т.д.? Кто-то подскажет?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Водопад можно отдельно сделать из оргстекла с силиконом или с пластиковой полоски с силиконом. Для озера можно дно голое оставить, но это с краями возни много. Без озера пейзаж не потеряется, есть и без озер такие, просто я эту сохранила, озеро смело можно заменить травкой или грунтом. Просто на переднем плане дерево или трава высокая. а на заднем уже горы.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Innesi Водопад можно отдельно сделать из оргстекла с силиконом или с пластиковой полоски с силиконом. Для озера можно дно голое оставить,
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Спасибо, Люд!
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ю.В. Кстати, а как решать вопросы с водопадами, озерами и т.д.? Кто-то подскажет?
Я этот вопрос уже не первый месяц изучаю :hi_hi_hi: Силикон не вариант, слишком неестественно...
Определила всего три приемлемых варианта (чтобы и выглядело естественно и для живности безопасно), но к сожалению конкретных названий не помню...
Когда домой вернусь отпишусь подробно...
Помнишь я тебя про пластики в личке спрашивала, там конкретная маркировка была, если сохранилось, то глянь это один из вариантов...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Студентка Помнишь я тебя про пластики в личке спрашивала
Ага, с моей личной перепиской оно ушло в небытие на второй день)))

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Вот мысли по-поводу:
Водопад лепится вместо эйрифта - клеится труба прямоугольного сечения из двух полосок стекла - по ширине предполагаемого водопада - на заднюю сторону клеится фото скалы - по которой типа бежит вода - только одна проблема - вода в верх течет, да и озеро то-же можно так изобразить - стекло - под ним воздух. Только вот стекло надо тонкое, либо готовый контейнер прозрачного пластика - тогда иллюзия подобная должна получиться - а если и воздух к эйрлифту через него гнать - так и рябь на воде изобразить можно.
А к стеклу-камешки с нишами - горшками под травку. Да тут такого нагородить моно.
Юр, мало стройки в жизни - даешь стройку в акве!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

:-) Сереж, боюсь я, однако, что в 45л не впишусь с такими "водопадо-озерам"- коротка кольчужка :hi_hi_hi: Но идея с озером мне нравится- запомню на всякий случай)) :dr_ink:


  • Похожие темы