Аквариум "По пиву" 0,3 литра (Ю.В.)

Ю.В.

:-) :-) :-) Заполнение анкеты в разделе 'Мой аквариум'
1. Литраж/габариты аквариума: 0,3л
2. Дата запуска аквариума: 04.09.2011
3. Параметры воды в аквариуме: На момент запуска на старой воде нитрат 15, нитрит, аммиак- 0, фосфат 0,5, КН 6, РН 7.4
4. Рыбы в аквариуме: креветки вишневые- 5шт, катушки- 3 шт, тиломелания-1шт
5. Растения в аквариуме: ,лемариопсис ленеата, марсилия, мох пламя, стаурогин, папоротник Винделова.
6. Подкормка для растений: отсутствует
7. Подача углекислого газа (CO2): Отсутствует
8. Грунт в аквариуме: лемариопсис)))
9. Декорации в аквариуме (коряги, камни, украшения и тп): сланец
10. Фильтрация: отсутствует
11. Температура в аквариуме: 24-26
12. Аэрация: Отсутствует
13. Подмена воды в аквариуме: планирую ежедневно 30-40 грамм
14. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум: Да
15. Освещение в аквариуме: окно
16. Кормление: тетра-про колор 1 чипсина 2 раза в неделю
:smu:sche_nie:

#1

IRISUS

Как забавно и мило! Так и просятся аналогии - Бросил пить пиво и завел наник :-) :co_ol:

#2

НаталиШум

у меня таких кружек в папиной коллекции не 1 десяток. может тоже все насажать мхами и залить водой? :hi_hi_hi: А что получается классно!!! :)

#3

Ю.В.

Галина55 писал(а):хоть бы 0,5л взял
Ну, уж какая была))) Детская :hi_hi_hi:
Сутки. Полет нормальный. Первый раз покормил. Сказать чтобы креветки налетели на корм не могу- видно стрессуют еще. Улитки вполне активны)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
НаталиШум писал(а):у меня таких кружек в папиной коллекции не 1 десяток
Это хорошо, когда родители поддерживают увлеченеия аквариумистикой у детей :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

#4

Галина55

Ю.В. писал(а):видно стрессуют еще
А такое сильное искажение искривлённой поверхностью не повредит населению акваса? :-):

#5

Ю.В.

Им точно не повредит. Если и повредит, то скорее мне- креветки явно кажутся бОльшими. А в сочетании с их наличием в пивной кружке, это может ввести меня в заблуждение. Как- нибудь утром, после какого-нибудь праздника :-)

#6

Ю.В.

Студентка писал(а):Бедная тилка, это же достаточно крупный моллюск
Она еще юная)) Пусть думает, что это выростник. Как займет пол-объема, обратно в 45л пойдет.

#7

Ю.В.

Сутки. Полет нормальный) Живы все. Персонально для Наташи- твоя протеже из всех улиток самая резвая :hi_hi_hi: Первая подмена. В самый раз подошла детская клизма :-) Через трубку капельницы со дно подбирать- самое то. :co_ol:

#8

IRISUS

Ю.В.! Ну, так чуть потренируетесь и перейдете в ампулы из под лекарств :-)

#9

Ю.В.

Да ладно)) Не сильно он и маленький- это же не пенициллиновый флакон :hi_hi_hi: Хотя, я не совсем понимаю, когда наноаквариумами называют банки по 30-40 л. :ne_vi_del:

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение