Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Изготовление декораций

magadan_kmv

Есть ли на данном форуме умельцы,которые смогут изготовить декорацию в виде вулкана????В нутри декорации будет спрятанно оборудование, размер декорации существенный....
Алексей

Конкретнее - размеры? Предпочтительные материалы? Не пробовали посмотреть в магазинах - готовые? Есть варианты. :ps_ih:
magadan_kmv

Размеры....ну высота примерно будет 30 -35 см задние стеки около 10-15. Конструкция будет стоят в углу аквариума и поэтому будет иметь всего лишь 3 стороны. В магазине таких не нашел, хочу либо вулкан, либо каку-нибудь пирамиду )))
Roman

Пенопласт и цемент вам в помощь. Думаю, при желании можно и в форме вулкана сваять ))
mishael

AquaStatuS писал(а):Пенопласт и цемент вам в помощь. Думаю, при желании можно и в форме вулкана сваять ))
А вообще, все это не нужно.
magadan_kmv

Так я тут и интересуюсь, кто сможет сделать такую декорацию??? просто у меня руки не из того места растут чтобы делать такие вещи...
Алекс

А если вместо пирамид и вулканов выложить горку от центра к краям и живых камней?!

Но дорого блиин с вашей высотой :-):
magadan_kmv

да я вот хотел бы оборудование спрятать в этот вулкан )
Алекс

Так если не ошибаюсь, то кроме помп течения (а их я так понял не нужно прятать) и переливной колонки для сампа всё остальное оборудование внешнее.
magadan_kmv

будет небольшая подсветка спрятанна внутри вулкана, и точне не знаю как называется это оборудование, ну короче из него будут пузыри идти )))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение