Аквариум 200 литров (Vootetoda) (страница 2)

Галерея
Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Амазонка они же первые прожоры.
Это точно самые первые приплывают на бонусы с неба, просто у меня пока маленький опыт содержания САЕ потому держу весь аквариум на голодном пайке (если вдруг увижу водрослинку :-): ).

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Мои с Тангой на двухразовом, обильном питании, трудятся в перерывах будь здоров :a_g_a: :co_ol: Рыбы в возрасте.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Повезло :a_g_a: :co_ol:

Залим
З

МЫТИЩИ
147 / 46 раз

Макс Это точно он рушит баланс и растения типо валлеснерия не выносит сайдекс
внесу свою лепту чуток, вместо сайдекса можно использовать альгицид +со2, он безопаснее и для рыб и для растений . у меня есть валиснерия , 2 недели добавляю, ничего растёт нормально здоровая вполне!

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Залим вместо сайдекса можно использовать альгицид +со2
И бензин можно ослиной мочой разбавить ;;-)))
Коммерческая дрянь тот же глутаровый альдегид, только разбавлен шипче, что бы бабла рубить больше.

Залим
З

МЫТИЩИ
147 / 46 раз

snakebig И бензин можно ослиной мочой разбавить
:co_ol: да, но и валиснерия живая.

Vootetoda
V

Киров
78 / 1 раз

САЕ завела))) органики много не должно быть . Тесты е/недельно перед подменой нитрат выше 10 не поднимался. Макро с подменой. Утром нитрат 10.

snakebig
s

Техас
3987 / 1829 раз

Vootetoda САЕ завела))) органики много не должно быть
САЕ и органика как-то связаны между собой?

Vootetoda
V

Киров
78 / 1 раз

Макс то надо больше растений
Растений в принципе не мало. Просто часть из них зачахла и не растет. Например бакопа, ротала макрандра грин. От людвигии аркуаты почти не осталось ничего. Альтернантера вообще погибла.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
snakebig САЕ и органика как-то связаны между собой?
Нет. Не связаны. Это комплексный ответ на все предыдущие.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

Vootetoda, попробуйте более простые растения гигрофилы, валлеснерии и когда такие будут расти будите подсаживать другие растючки.


  • Похожие темы