Аквариум в наследство - собираю свет (страница 2)

Галерея
СветL@n@

Именно по этой причине ... и так наш аквариум окружён детьми и они часто помогают за ним ухаживать мы сажает только безопасные растения их ассортимент увы... небольшой... и не все растения неприхотливы.... и именно это является причиной папиного выбора грунта...( на земле)...да он непрост ! Долог в запуске, требует массы терпения в этом процессе! Но папа это же как то делал.... инструкция вроде есть... грунт подготовлен и уже им закатан в стеклянные банки. Я решила все это опробовать и морально готова к сложностями... хотя если чесно то немного боязно... одно дело наблюдать за процессом и быть просто на подхвате.... а теперь все самой... как на экзамене!
DDD

СветL@n@ готова к сложностями
Тогда создать здесь свою тему, заполнить анкету и вперед :co_ol:
Как создать тему в разделе "Мой аквариум"
Akexandritsa

СветL@n@ можно открыть наверное отдельную тему
Было бы интересно. Откуда вообще такая мысль - почему не овощи-фрукты? :-):
Я вчера долго гуглила, но не нашла информации об употреблении аквариумных растений.
СветL@n@ вообще другое название речная капуста
Загуглила - реально ее можно есть и она богата на содержание йода и белка! Шок))

Я так понимаю ваш отец занимался изучением этого вопроса. Из каких источников брал информацию?
СветL@n@

Кто нибудь подскажет что будет если сместить свет к передней или задней стенке аквариума?
СветL@n@

Akexandritsa Я так понимаю ваш отец занимался изучением этого вопроса. Из каких источников брал информацию?
Он всю свою жизнь держал аквариум...с детства.... это было его хобби... где брал информацию... чесно не знаю.... мне досталось несколько книг и записи... все интересное он вызаписывал в свои тетради... по растениям, грунтам, свету, самодельным приборам, интересные случаи и прочее прочее прочее..... есть несколько аквариумных дневников...( от старых аквариумов)... наверное с появлением интернета он многое брал от туда...точной информации что и откуда, тем более ссылок уменя нет... он просто по привычке вёл записи для личного пользования....человек совецкой закалки...а я просто стараюсь подхватить и продолжить его начинания...
СветL@n@

На счет безопасных и полезных в быту аквариумных растений я создала ОТДЕЛЬНУЮ тему кому интересно пишите туда (Безопасные растения или что из аквариума съедобно?)! Тут мы обсуждаем СВЕТ!!!

  • Похожие темы