Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 14)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Roman, модель с закрытой губкой хочу, смотрю на Ferplast Blucompact. Но это уж если аквариум буду менять на побольше (хотя Акваэль Турбо брала с рассветом на расширение).

Заказала акриловые ножки к светильнику Chihiros WRGB2. А как его настраивать, всё ещё не разобралась.

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

Если у вас такое сделать можно,то попробуйте понизить мощность фильтра.(у меня тоже была такая ситуация,я понизил мощность фильтра и все норм)

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

andrej.owl, я уже по всякому пробовала, и сильнее делала поток, и уменьшала. Сейчас повесила его на присосках обратно на стенку (раньше гудел сильно, сейчас так не гудит уже, достаточно тихо работает, или привыкла я).
Видела сегодня крошечного креветеныша. Он при мне забрался в губку фильтра. Губка крупная: не погибнут в ней маленькие креветята?

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

AnnaS, я если чесно не знаю,я никогда не пользовался фильтрами с открытой губкой.Как повезет(могут выжить,а могут нет) :nez-nayu:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

В общем, если не увижу больше маленьких креветят, буду считать, что виноват фильтр.
Губки мелкопористые к нему можно готовые купить, или надо самой вырезать?

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

AnnaS, я думаю,можно готовые купить.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Прикрутили новые ножки... Пока очень непривычно: светильник более громоздкий, чем мой А451. Но свет вроде приятнее, у A-серии на мой вкус слишком холодный свет, как в операционной.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Примерно 50 процентов и тот, и другой.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Фотографировать пока не получается. Но это ужеследующий этап. Пока хвастаться особо нечем, полный хаос.

Натариум
Н

Новокузнецк
138 / 26 раз

AnnaS полный хаос
Это полный хаос?! Да это упорядоченная красота. Вот щас возьму отправлю Вам в личку настоящий хаос, что бы тут народ не шокировать. :-)


  • Похожие темы