Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 15)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Натариум, спасибо!
Я пока просто сажаю все подряд, смотрю, что вырастет. Дизайном заниматься даже не пытаюсь, мне для камней места жалко, коряга хоть пользу приносит, на нее что-то привязать можно.

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

AnnaS мне для камней места жалко
О! Золотые слова! :co_ol: :-)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Натариум в личку
И мне тоже ;;-)))

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Натариум, да выставляйте уже здесь фотку, каждый хаос хорош по-своему.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Что-то никак не могу с мхом подружиться. Но т.к. креветок завела, попробую. Привязала на корягу немножко. Он такое впечатление, что вообще не растет. Но и не сгнивает, как предыдущие партии. Вчера выбирала самые красивые на мой взгляд веточки (достались с креветками), и на лаву привязала.
Ещё очень хочу мох, похожий на ёлочку. Нашла в продаже Рождественский и Pirinopolis. Ехать совсем в разные стороны. Какой больше похож на елочку?

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

AnnaS, я незнаю,я такие мхи не садил,у меня ток тайванский и яванский.

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

Ань,поищи по теме аквариумные мхи. Где то был блог Пахомова с отличными фотками.
Мхи хороши на картинках,а в жизни с ними одна морока.Вечно перевязывать надо. Сидишь по пояс мокрый и держишь нитку забами.
Самые симпотные это флэйм,фиссиденс и листовые. "ёлочки" это так,баловство.Пробуй.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Hedin Самые симпотные
Жень печёночные тоже нормально выгледят :dr_ink:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Hedin, я хочу на лаву привязать, и для перевязки вытаскивать полностью. Да я и корягу вытаскиваю целиком, когда надо что-то перевязать.

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1140 / 572 раза

Вот это правильно! Сколько учу народ,а всё бестолку. Запихнут в аквариум пол дерева и что потом с ним делать? Тельфером поднимать?

Печёночники тоже необычны своим видом. Но после риккардии я их недолюбливаю. Забивается во все щели и даже по стеблям растений растёт. Есть у меня два куста микро папоротников,так я замучался выковыривать из них мох.Даже сайдексом жог.Ну их! Если только папоротник ломариопсис вместо печоночника.Этот попроще.


  • Похожие темы