Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 22)

Галерея
wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

AnnaS Готовое, чтоб
Я на Али брал такую вишни в фильтре не замеченны :-)
Фото Мой аквариум 37 литров AnnaS  (photo#130356)

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

AnnaS Подскажите, сколько времени нужно, чтоб вместе работали два фильтра, старый и новый?
Две недели минимум.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

wolfen, какой там на Али запрос делать, чтоб такую штуку найти?

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

serg_42, если я и кольца, и губку в новый фильтр перенесу, там же в старом только пластмасса останется, что в ней полезного?
Я решила одно отделение набить кольцами со старого фильтра, одно - всем штатным синтепоном. А остальные?.. Можно поролона пока нарезать от кухонных губок? А потом уже тему ответственно изучить и подобрать "правильные' наполнители?

serg_42
s

Новокузнецк
6363 / 3612 раз

AnnaS Я решила одно отделение набить кольцами со старого фильтра, одно - всем штатным синтепоном.
Можно и так. Тогда совместную работу двух фильтров можно проигнорировать.
Но я бы в этом случае помониторил бы азотистые с недельку. Если что - посадил бы рыб на диету. :nez-nayu:
AnnaS Можно поролона пока нарезать от кухонных губок?
Можно.

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

AnnaS AnnaS
Фильтр для аквариума из нержавеющей стали.

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

AnnaS 7 пецилий не многовато на 30 литров? Им в магазине сказали, что столько оптимально
Я думаю можно добавить одного коридораса,чтобы корм собирал который пецилии могут не доесть.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

andrej.owl, коридорасы стайные. А сома сестре какого-то продали (по-моему, анциструса, но я не профи). С сомом, наверное, придется расставаться, когда подрастет.

andrej.owl
a

Киев
91 / 5 раз

AnnaS, на счет стайности сказать не могу.У меня коридорас уже 2 года живёт один,и нормальный,активный.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Установила новый фильтр. Засыпала кольца из старого, и пока губку от старого оставила. Пока нравится, не шумный, мусор по аквариуму не гоняет.
Заодно и корягу решила вернуть (другую).
Криптокорины Блины для моего аквариума великоваты, но посадила, пусть пока будут здесь, а там, глядишь, решусь на куб 47-литровый от Prime).
Дизайна нет и не будет в ближайшее время.


  • Похожие темы