Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 25)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

wolfen, аквариум менять я уже не думаю, просто деньги потихоньку откладываю (ещё ж тумбу под него нужно), а то рыбий дом брать "в ипотеку" пока не готова. Ну а фильтр поначалу и текущий Sunsun должен подойти (мне как раз кажется, для 37 литров он великоват).

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Неонов переселила. Сейчас все выглядит так Едем в поезде, в Сочи. Прогноз погоды не радует что-то.
Аквариумы опять оставила на старших детей. Посмотрим, что получу через три недели.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Сейчас как-то так. На оформление и водоросли почти "забила"

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Долго хотела теодокусов и неретин. И "на радостях" погорячилась, взяла слишком много. Аквариум они мне отполировали за несколько дней (чудо какое-то, я до сих пор не верю). Но вот вопрос, чем их теперь кормить?

Няня
Н

Москва
288 / 151 раз

AnnaS взяла слишком много
AnnaS, подскажите, пожалуйста, количество? Я как раз сейчас пытаюсь понять "сколько вешать в граммах"... :hi_hi_hi:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Няня, мне "отсыпали" 6 неретин и 15 теодокусов. Это очень много. Я их уже рассадила по всем своим 5 маленьким аквариумам, и все равно много. А стенки и оборудование и правда стали "блестеть". Даже камушки и коряги. И даже хелену мне очистили, а то была пушистая-черная.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Аквариум жив, перезапусков не было. Начала подавать CO2 (брага, пока Dennerle, но планирую потом кисель сама варить).
Сегодня поселила новых рыбок: коридорасов хаброзусов. А еще там живут пандочки, неоны ложные и синие креветки.
Фото Мой аквариум 37 литров AnnaS  (photo#139533)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS неоны ложные
Эти которые? Я, вроде, вижу голубых Неонов..

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Tetrancistrus, не, у меня голубых давно уже нет, но когда нет для сравнения голубых, ложные на голубых похожи. А когда рядом с голубыми, то ложные зеленоватые. Ну и красной полосы у ложных почти нет.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Да, шас взглянул в википедии.. Это называется - век живи век учись :)


  • Похожие темы