Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 27)

Галерея
Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS Поэтому если петушок будет плохо себя вести, быстро съедет в отдельный дом
Обязательно! :co_ol:
Смотрите в оба!
У меня - 3 всего лишь и то - пробросы и + не мало мальков, которых пока не видно..

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

AnnaS будет плохо себя
С таким количеством укрытий точно крилю ни чего не угрожает.

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

AnnaS А еще там живут пандочки
Прелесть ...
https://www.youtube.com/watch?v=n-R-VSjY2LE

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Сергей СН, ага, у меня пандочки, и сейчас еще малявки хаброзусы.
Сергей, до сих пор у меня растут Ваши растения, с той самой первой партии. Из махонького кусочка таиландского папоротника столько кустиков уже выросло, очень люблю его. И перистолистник хорошо растет. А вот ротала, - нивкакую, даже "танцы с бубном" не помогают.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS Сергей, до сих пор у меня растут Ваши растения, с той самой первой партии. Из махонького кусочка таиландского папоротника столько кустиков уже выросло, очень люблю его. И перистолистник хорошо растет.
Это у него рука такая.. :)

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

AnnaS таиландского папоротника
Не знал ... что у меня растёт ... :hi_hi_hi:
Если енто ОН (справа), то отдам задаром + гидрокатилу белоголовую, мох фиссендес и по мелочам на собираю ... Есть другая ротала ... бледный вид ... но растёт ... ;;-)))

Сергей СН
С

Москва
1339 / 907 раз

Tetrancistrus Это у него рука такая.. :)
;;-)))
... руки только для чистки стёкол ... и для травины , которой не нужен грунт.
Остальное ... вмешательство ... по пересадке или какие нибудь "нездоровые фантазии", как у меня ... только ВРЕД. На данный момент при минимальном свете пытался "Омутик" превратить в "Болото" ... жене не понравилось ... "пАААхнет" ... :-(

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Сергей СН, спасибо, мне уже растения сажать некуда. А все равно время от времени баночку меристемы какую-нибудь или кустик-веточку притаскиваю из магазинов.
Гидрокотила белоголовая плохо почему-то растет у меня, и не погибает совсем, но и не разрастается

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Сергей СН ... руки только для чистки стёкол ... и для травины
Сказал руку, имел в виду - сердце.. ;)
Сергей СН при минимальном свете
Купи прожектор.. :ps_ih:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS спасибо, мне уже растения сажать некуда
Эээ, Вы что совсем новичёк?? Не знайте правило первое..?? - Место для растений в аквариуме всегда есть, даже если его нет..! :-)
AnnaS Гидрокотила белоголовая плохо почему-то растет у меня, и не погибает совсем, но и не разрастается
+ 1, кстати..


  • Похожие темы