Мой аквариум 37 литров (AnnaS) (страница 30)

Галерея
DDD

А рыбасики где? :hi_hi_hi:
AnnaS

DDD, пока в 23-литровый поселила. Там осталось три гуппи пацана, три медовых гурамки, тетры аманды парочка старушек, и петушок. Пигмеи остались на ПМЖ у сестры, их не смогли выловить. Вот, из этого компота нужно что-то придумать. Без хаброзусов очень грустно, но найти не могу в продаже.
AnnaS

Буцики, оказывается, тоже растут.
А что делать, если муза ушла в тот момент, когда в ведре еще дофига травы, а обратно в аквариум она уже не лезет? И все осложняется тем, что "надо все отдать, но надо себе по одной каждого вида оставить". А если раньше я их различала, то сейчас все стали на одно лицо, буцики и буцики.
Ладно, сварила бражки с горя, пошла лесенки отмытые собирать. Пусть все дальше растет, только как бы это все впихнуть обратно.
Ленчик

Перечитала всю тему от и до.
Очень занимательно :co_ol:
Чем рыб-то траванули, признавайтесь :ps_ih:
И сколько сейчас аквариумов, один?
AnnaS

Ленчик, рыб траванули ядом от насекомых, при переезде. Как попал, так не повторить, наверное, никому.
Сейчас два аквариума, кроме этого еще 23-литровое болотце с петушком... Нет пока сил и желания даже петушку сделать красивый домик. Да даже и в этом... Так и бросила ведро с буциками на "подумаю об этом завтра", красоту наводить неохота.
Ленчик

Запал прошёл? Нет вдохновения? Или просто некогда?

А я сегодня заказала (шепотом) третий, на 60 л.
Я сошла с ума :ps_ih:
Ленчик

А какой фильтр в итоге сейчас? Остался рюкзак sunsun или что-то менялось?
AnnaS

Ленчик, запал прошел, да, много к чему. Но аквариумы ни при чем, просто так жизнь пошла, наперекосяк.
Фильтр последний Деннерле навесной был (и он есть, и даже не ломался, лежит на балконе), а потом фобия залить соседей, замучила. Внутренний хочу, хороший и абсолютно бесшумный, и чтоб глупые петушки не могли застрять.
Есть и неожиданно хорошая новость: дочка сдала ОГЭ по химии на 5! И теперь и в аттестате будет 5, а нам каждая сотая к среднему баллу важна, дочка в колледж хочет, на IT, а на IT специальности сейчас средний балл для поступления высокий нужен.
AnnaS

Ленчик, 60 литров, - здорово!

  • Похожие темы