Второй в жизни аквариум 30 литров (Ленчик) (страница 36)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Я плюнула бороться с эдогониумом у петушка в его "болоте" (но, я списала эдогониум на то, что сойл, наверное, отработал свое, и выдает теперь эдогониуму что-то вкусненькое. Ну я и расслабилась типа, когда будет не лень, перезапущу на кварце, или на новом сойле, а сейчас нет и смысла метаться). В общем, не знаю уж, че там произошло (я ниче не делала, кроме редких подмен), но вдруг через 9 месяцев помирания, решили расти ротала, аммания грацилис, несея очухалась, и эхинодорус квадрикостатус (хоть убейте, не вспомню его правильного названия). Вот, теперь смотрю, а вдруг растения сами заборят эдогониум. Ну а нет так нет, перезапущу когда-нибудь, когда будет не лень. Рыбам водоросли не мешают.
Во втором аквариуме, который впритык стоит, эдогониума нет (но и сойла там нет, грунт кварц от Деннерле).

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

У меня пропант, но под корнями у эхов питательные таблетки.

А меня бесит этот пушок, все людвигии мои красивые облепил. Смотрю фото, как было до него, и рыдаю, блин.

А ещё моя беда - отсутствие терпения. А в аквариумистике так нельзя. Может и у меня месяцев через 9 всё кааак попрет! ;;-))) Отпишусь, если попрет :hi_hi_hi:

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Поиграем сейчас в лабораторию опять :ps_ih:
Кстати вода стала пахнуть приятно, свежо, озером, а это хороший признак.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Итак, вчера состоялся десант в город за растениями.
Роголистник под барабаны и фанфары торжественно выкинут. Он весь зарос эдиком и выглядел ужасно.
Элодею-чуму по совету Ю.В. тоже выселила.

Эх, набрала красных растений, очередная ошибка новичка, манаться с ними буду. Но очень уж захотелось. Железо уже закупила.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Вот такой вот огород получился:
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149088)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149089)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149090)

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149092)

Akexandritsa
A

Москва
118 / 63 раза

Красиво!! Фильтр и градусник гармонично замаскировали, мне нравится. И заросли густые, шикарные! Хоть на конкурс отправляй вернее фото.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Спасибо большое.
Теперь бы не убить всю эту красоту водорослями, блин :ps_ih:
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149093)

Филита
Ф

Раменское
347 / 63 раза

Очень красиво! Красные придают какой-то особый объём. Впрочем, у меня позеленело одно розовое растение - зелёное оно тоже норм.
Вода такая прозрачная!

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

DDD Избавиться от двух и одну не большую баночку как у меня завести 120*50*50
Заказала на 60 л, 50*30*40, пока распродажа у "Аквапанорамы".
Пусть пока стоит, может осенью, после отпуска, соберусь с духом и запущу.
А может вдохновение придёт и запущу раньше, посмотрим.


  • Похожие темы