Мой аквариум 35 литров (Tetrancistrus) (страница 50)

Галерея
Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Natalito Я б ещё валиснерии повтыкала.
Я-бы хотел (гигантскую).., но безсмысленно.. Эти проклятые водоросли..! :(

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Хочу достать Пистию или что-то в этом роде.. Сделал объявлении на ФБ, в мест. аква. группах.. Пока молчат..
1 отозвался.. Спросил цену.... Он ответил.. А я ему: "дружок мне Пистии нужны, а не Тонины..!" :ps_ih:
Вот умник..! :za_da_va_la:

Natalito
N

Санкт-Петербург
274 / 261 раз

Tetrancistrus Пистию
Пистия, кстати, да, подошла бы. Она длиннющие корни пускает, так что внизу ничего расти не может. Но поскольку у вас там как раз нет растений, очень было бы хорошо. У меня как-то в кубике была пистия. Но кроме неё ничего видно не было, потому убрала. А ещё от нее на поверхности какие-то дрозофилы летали.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Natalito Она длиннющие корни пускает,
Ага, + и пустое пространство заполнил-бы вмести с безпонтовым фоном.. :hi_hi_hi:
Natalito У меня как-то в кубике была пистия. Но кроме неё ничего видно не было, потому убрала.
Не.., с растениями Пистия - помеха..
Natalito А ещё от нее на поверхности какие-то дрозофилы летали.
А рыбки не охотились..? :)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Tetrancistrus Спросил цену
Я просто :hi_hi_hi: в группе пишу, что в такой день прополка но самовывоз :nez-nayu: а в основном унитазирую :-)
Жди мир не без добрых людей :dr_ink:

Natalito
N

Санкт-Петербург
274 / 261 раз

Tetrancistrus А рыбки не охотились..?
Не, там вся поверхность этой пистией зарастала. Да и мушки летали сверху листьев.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Natalito . Да и мушки летали сверху листьев.
Я нечего не "слышал"! ЯАА нечего не "слышал"..! :-)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Tetrancistrus Я нечего не "слышал
Ох :-) за мушек, Супруга спросит ;;-)))

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Max, я взял пример с вас.. Всётаки не оказался (душой) настоящим биотопреом. :smu:sche_nie: Листя (деревьев) начали меня раздражать и вытащил. Они действительно мне начали казатся мусором (как тут 1 их назвал).. Оставил только 3 Магнолии и 1 Грецкий орех. и то, для того, что-бы креветки и Кюля прятались..
Или может это из за того, что я очень влюбился в мой белый песок.. :smu:sche_nie: и хочу видеть его, в своём красе.. :)) Ну когда начнёт темнеть, брошу обратно, листья, наверно.. :))
В пятницу или в субботу просифоню (поверхностно), что-бы убрать остатки листьев и какахи рыб..
З.ы. кстати и коряга больше показала свою красоту.. :)

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Tetrancistrus (как тут 1 их назвал)
Я плохого, корешу не посоветую :dr_ink:
Ну когда у тебя появится аква по больше :hi_hi_hi:


  • Похожие темы